Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Периниты, а кто где обитает на Земле? <


Периниты, а кто где обитает на Земле? <

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Шин написал(а):

А откуда известно???

Ну, я сам из Твери.

Шин написал(а):

Книги, 5 лет назад продавались, можно в "Букинисте" поискать.

Я видел тоже 5 лет назад, и даже купил. Правда потерял потом. А сейчас в "Мире Книг" вообще ничего нет, а в "Фолианте" только другие произведения навроде "Корабля". Трилогии в одной книге я не видел. Насчет "Букиниста" не знаю.

0

32

Фарод
ВАУ, правда из Твери?? Обалдеть! Ой, а можно пристать? Ты где живешь? Я просто сколько не искала народ в Твери - дохлый номер...
Трилогия в одной книге и не продавалась с самого первого издания больше. У меня все три книги отдельно. Ты бы видел, как я с трясущимися руками покупала на последние деньги книги, когда они вышли снова. Сейчас все зачитаны до дыр!

Фарод написал(а):

А сейчас в "Мире Книг" вообще ничего нет, а в "Фолианте" только другие произведения навроде "Корабля". Трилогии в одной книге я не видел. Насчет "Букиниста" не знаю.

Можно в "Букве"посмотреть еще.

0

33

Шин написал(а):

ВАУ, правда из Твери?? Обалдеть! Ой, а можно пристать? Ты где живешь? Я просто сколько не искала народ в Твери - дохлый номер...

Московский район.

Шин написал(а):

Трилогия в одной книге и не продавалась с самого первого издания больше. У меня все три книги отдельно. Ты бы видел, как я с трясущимися руками покупала на последние деньги книги, когда они вышли снова. Сейчас все зачитаны до дыр!

А я все в электронке читал. Да и издание там не самое старое:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120209/WULwn2IW.jpg
А вот самое старое, в желтой суперобложке, продавалось по отдельности.

Шин написал(а):

Можно в "Букве"посмотреть еще.

Спасибо, посмотрю.

0

34

Фарод написал(а):

А я все в электронке читал. Да и издание там не самое старое:

Я этого издания у нас в продаже не видела. Кстати, мне и книги про мозговые корабли очень нравятся, сейчас как раз перечитываю. У меня на бумаге нет только "Ровены" - читала в электронном варианте. Все остальное есть. Только 1 книгу из "Всадников Перна" у меня "зачитали" взяли и не вернули, жутко зла и обижена. Надо искать в электронных магазинах.

Фарод написал(а):

Московский район.

Я в Заволжском. Очень рада, что есть в нашем городе фанаты!!

0

35

Москва

0

36

Шин мой любимый Крым... Завидую! Удивительная природа, которой больше на Земле нигде нет.

Много красивых мест на земле... Меня очень впечатлил Алтай... Когда-нибудь я снова там побываю) Но Крым я все же люблю больше всего)

Оливия сплошные курорты))

ммм... вот если я скажу что прошлым летом я купался 1 раз... что скажешь?)

0

37

Корринт написал(а):

Когда-нибудь я снова там побываю) Но Крым я все же люблю больше всего)

тебе повезло - жить в таком месте. Хотя, ты прав, много всего удивительного на нашей планете - хватило бы жизни, чтобы все увидеть!

0

38

Корринт написал(а):

вот если я скажу что прошлым летом я купался 1 раз... что скажешь?)

ммм.... тоже плавать не умеешь?))) что за глупое предположение, таких людей кроме меня, наверно, уже нет))для меня, на самом деле, интересней не побултыхаться где-нибудь, а попялиться на архитектуру, восхититься пейзажами, ну и всё в таком духе и если при этом будет хорошая погода... то совсем замечательно ^^ Так что, для такого туриста, как я, там рай)

Отредактировано Оливия (2012-02-16 09:16:14)

0

39

Я из Питера)

0

40

Оливия для такого туриста, как я, там рай)

а еще у нас горы есть) так что если надумаешь в Крым отдыхать ехать - расскажу, а может и покажу)

0

41

Корринт написал(а):

расскажу, а может и покажу)

Спасибо за предложение!))

0

42

Кайрата
недаром Питер - культурная столица - видите, сколько народу оттуда у нас!

0

43

Шин написал(а):

недаром Питер - культурная столица

А Дубне даже статус наукограда не помогает ^^

0

44

Дальнегорск, Приморский край, +7 к Москве... идёт легкий снег

0

45

Санкт-Петербург))

0

46

Элина
О, своячница!

0

47

Сейчас в Ванкувере, переодически из Бостона, а родом из Барнаула. Сибирячка.

0

48

Даэлин написал(а):

Элина
О, своячница!

точно))

0

49

Элина
))))

0

50

Казахстан, город Курчатов (ядерный полигон)

0

51

Г'ран
Почти соседи!) Я к вам периодически в Гарри Поттера играть езжу)
Ростов-на-Дону, не самый южный, но юг России)

0

52

А я питерский Х)

0

53

Т'мир
Ещё один наш! Эгей)

0

54

Элина
Надо  будет собраться как-нибудь)

0

55

Я живу недалеко от Санкт-Петербурга - в городе Гатчине! 8-)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Периниты, а кто где обитает на Земле? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно