Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Ведьма, известен один-единственный - Рут. И если бы не Джексом - не смог бы вылупиться и умер.

0

92

Один-единственный... А второго быть не может? Нет?

0

93

Ведьма, теоретически, альбиносы могли быть еще, помнится, Фелессан говорил Джексому, что "королева иногда приносит маленькое яйцо, но из него никто не вылупляется". Но плод должен быть жизнеспособен к моменту Запечатления (а мало ли какие пороки развития могут иметься), и поскольку сам не может разбить скорлупу - это необходимо сделать кому-то другому. Но на том рождении из всех гостей и всадников только Джексом обратил внимание на яйцо Рута, остальных "производственный брак" не волнует.
Практически - возможность появления белого дракона на игре будут решать Шин и Корта.

+1

94

А мне надоело сидеть в гостевой)))
Д'нер
Благодарю за обьяснение))) Ловите за это плюсик)))
Г'ран
А Вам плюсик за ссылочку)))

0

95

Добрый вечер. А не подскажете, как бы связаться с администрацией помимо скайпа? Есть некоторые вопросы по сюжету игры.

0

96

Ведьма написал(а):

хочет отыграть момент Запечатления? А хочется мне взять дракона, и найдуться ли здесь люди, готовые играть с таким драконом? Ну, в крайнем случае, я могу отыграть и сама за Всадника, но все же хотелось бы...

С новым оборотом.
Я думаю, проблем не будет, нужно зарегистрироваться и в анкетах и в теме "Ищу всадника" написать свои пожелания, а также то, какой ты из себя дракон!

0

97

Аз написал(а):

Добрый вечер. А не подскажете, как бы связаться с администрацией помимо скайпа? Есть некоторые вопросы по сюжету игры.

sheenwolf@mail.ru
400086922 - аська

0

98

Шин написал(а):

С новым оборотом.
Я думаю, проблем не будет, нужно зарегистрироваться и в анкетах и в теме "Ищу всадника" написать свои пожелания, а также то, какой ты из себя дракон!

Хорошо)) И еще момент. На данный момент кладка у Ланты, так?

0

99

Сацита написал(а):

На данный момент кладка у Ланты, так?

Добрый день.
Да, все верно.

0

100

Спасибо администрации за такой проект. Как увидела чуть не завизжала от восторга.
Очень хотелось бы присоединиться, но вот незадача, не могу выбрать персонажа. Не подскажете ли кто нужен для сюжета и по игре?

Сразу говорю канон знаю, читала почти все книги из саги:)

0

101

Арфистка
Добрый день. Мы очень рады такому отзыву) Глядя на ваш ник, я только что сообразила, что мы бы не отказались от странствующей арфистки в нашем Вейре. Ну или мы не будем против еще одной всадницы) А вообще давайте для начала вы скажите, в какую сторону тянет фантазия вас, потому что свободных вакансий, разумеется, очень много.

0

102

Пока читала тут форум, потянуло меня именно как раз в сторону цеха арфистов:)
Всадников то хватает я смотрю, а арфистов нет. И сразу на ум приходит Менолли, и сказать честно, амбиции тут же заговорили...
в общем странствующий арфист это отлично:)
а какой у вас список? и буду решать что мне ближе

0

103

Вопрос про список не совсем поняла. Цех Арфистов у нас пока пуст, так что можете претендовать на любую роль вплоть до Мастера-Арфиста. Дело найдется любому из них, кто будет вылезать за пределы Цеха)

0

104

Я имела ввиду всадников:)
но лдумаю что все же арфист мне более по душе. Что ж тогда могу я занять роль Мастера-Арфиста?

0

105

Арфистка
А, извините. Кстати, должность арфиста Вейра тоже свободна, и зеленая всадница, думаю, вполне могла бы быть арфисткой. Но да, должность Мастера-Арфиста вы занять можете.
Да простят меня периниты, но я не вижу ничего особенного в том, что эту должность займет женщина) Правда, возраст у вас должен быть соответствующий - по крайней мере, от тридцати Оборотов, а лучше от тридцати пяти.

0

106

Про возраст это

0

107

прошу прощения глюки были.
спасибо за ответы ушла писать анкету.
Про возраст это само собой:)

0

108

Вопрос к уважаемой администрации форума. Есть роль "целитель Вейра". Каковы функции персонажа в игре?

0

109

Здравствуйте, уважаемый Возможный целитель!
Целитель Вейра должен знать травы Перна, руководить производством холодильного бальзама и заготовкой других лекарств , скорее всего, являться Мастером Цеха целителей или, по крайней мере, уважаемым его членом. Целитель - весьма значимая фигура, плотно общается с Предводителями, а также командирами Крыльев. Лечит в основном человеческие хвори, но помогает своими знаниями и умениями золотым всадницам Вейра, которые обычно выступали в роли целителей драконов.
По поводу сюжетной линии - не разглашается, ибо будет неинтересно!

0

110

Здравствуйте уважаемая Администрация.
Как только увидела столь замечательный проект по любимым книгам, пришла в восторг. И прежде всего хотела пожелать вам творческого развития всего мира Перна, и активных персонажей побольше.

Хотела  бы узнать, прежде чем подавать анкету. Кто необходим, хотя конечно хотелось быть именно Всадницей Золотого Дракона. Но как вижу их уже трое, но если такая возможность все-таки есть, буду рада вступить в ряды Всадников. Почему думаю, что такая возможность сохраняется, в виду того, что в остальных Вейрах так же ведь существуют Всадники и Золотые Драконы.

0

111

Лорана, я хоть и не администратор, но хотела напомнить, что существуют еще и зеленые драконы)
А вообще нужны обитатели Холдов, так как их роль крайне важна в сюжете)

0

112

Эйвен, благодарю. Но я это знаю, что существую зеленые драконы.
А вот в Холд, простите меня не совсем тянет, поскольку их образ жизни, у меня ни как не вяжется(

0

113

Лорана, тогда ждем, что скажет администрация) Хотя я пока не в курсе о третьей Золотой...

0

114

Эйвен я просто в списке Всадников видела три Золотые Королевы. Возможно, что-то изменилось.

0

115

Лорана, Госпажа Вейра не игровой персонаж, так что у нас 2 Золотых. Я и Шин.

0

116

Эйвен благодарю, этого я не могла знать точно.

0

117

Лорана, не за что) я сама сначала не знала, когда регистрировалась)

0

118

Лорана написал(а):

Хотела  бы узнать, прежде чем подавать анкету. Кто необходим, хотя конечно хотелось быть именно Всадницей Золотого Дракона. Но как вижу их уже трое, но если такая возможность все-таки есть, буду рада вступить в ряды Всадников. Почему думаю, что такая возможность сохраняется, в виду того, что в остальных Вейрах так же ведь существуют Всадники и Золотые Драконы.

Добро пожаловать!
Я, как администратор, уверена, что Бенден Вейр вполне достоин трех младших королев в преддверии возможного Прохождения.
Будем очень рады, если Вы присоединитесь к нам, тем более, что игра только-только началась.
А Вашу анкету мы ждем здесь

Эйвен написал(а):

Лорана, я хоть и не администратор, но хотела напомнить, что существуют еще и зеленые драконы)
А вообще нужны обитатели Холдов, так как их роль крайне важна в сюжете)

Эйвен, не стоит отпугивать возможных будущих участников игры напоминаниями об общеизвестных фактах.
А о необходимых для нас ролях гость мог осведомиться  и на странице "Свободные персонажи".))

0

119

Шин
я не отпугивала. Скорее наоборот предложила варианты, чтобы гость точно остался. Я только за еще одной золотой, но не могла ничего говорить, так как не знала мнения администрации. Гость спросил, я ответила. Pardonne moi.
Вы меня не правильно поняли.

Отредактировано Эйвен (2012-01-09 03:42:27)

0

120

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно