Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

Чистого неба, всадники!
Потрясающий и грамотно проработанный проект, отчего мне до слёз обидно, что я не смогу здесь поиграть. Поэтому я только пожелаю вам процветания и хороших игроков, а также буду тихонечко сидеть и почитывать, что вы тут пишите. Замечу, что читаю с большим удовольствием. Спасибо вам!

0

242

Розовый_динозаврик,
спасибо на добром слове, перинит!
Надеемся, что рано или поздно Вы сможете к нам присоединиться, а до тех пор, будем стараться и дальше делать все возможное, чтобы не разочаровать поклонников этого мира!
Еще раз, спасибо, что читаете!

0

243

Здравствуйте!
Замечательный форум! Мне не терпится присоединиться к Вам.
Хочу занять роль Рианнон. Это возможно?

0

244

Гостья
Приветствуем! Рады, что вам понравилось!
Да, вы можете занять роль Рианнон и написать на неё расширенную анкету!
Простите, что запоздал с ответом по причине отсутствия интернета...

0

245

Ребят, вот сколько не играю, никогда не задумывалась о том, что может быть ролевая о Перне. Ан-нет, оказывается и такое есть х) Это действительно здорово, молодцы с:

0

246

Неола
Не просто может быть, а должна быть!)
Присоединяйтесь, если есть желание)))

0

247

Н'кас, с радостью бы присоединилась бы, но у меня и так четыре ролевые, .... : | .... не судьбааа х)

0

248

Доброго времени суток.
"Империя Драконов. Возрождение" вынуждена расторгнуть партнёрство по причине низкой активности вашего форума.
Мы сможем заключить его вновь, когда активность повысится.
Удачи!

0

249

А вот у меня такой вопрос. Большинство Вейров, как я заметил, неактивны в игре. А каких цветов всадники вообще нужны? Хотелось бы попробовать себя в игре по миру,с книгами достаточно неплохо знаком.

0

250

Добрый день!
Всадники нужны всех цветов: и бронзовые, и коричневые, и синие.
Так что добро пожаловать) Вы можете создать анкету или взять уже готового персонажа
из акций. Свободные акции

0

251

Спасибо, я посмотрю акции и посмотрю, смогу ли я кого-то взять. Благодарю за ответ

0

252

Выбрал более подходящего персонажа из акционных. но его имя уже есть. Как-то можно изменить или придется выбирать другого?

0

253

Мимоход, а кто именно вам приглянулся?

0

254

Юный синий, но его аккаунт уже есть, хотя в акции он указан, как требующийся в игру

0

255

Мимоход, Т'мир регистрировался, в игру не вступил, я попрошу админа удалить тот профиль, тогда вы сможете зарегистрироваться.

0

256

Благодарю Вас

0

257

Здравствуйте, Мимоход!
Во-первых, добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится не только играть, но и общаться.
Во-вторых, профиль Т'мира я удалил. Можете им теперь воспользоваться.

0

258

Здрасте)))
Ролевая живая еще? Можете кратко в курс дела ввести и стоит ли начинать углубляться..
Я сам большой фанат Маккэфри, практически до мелочей знающий и понимающий мир.
Хорошо пишу..
Короче как-то так.
Жду пояснений и т.д.  :offtop:  :unsure:

0

259

Здравствуйте!
Конечно, жива. Для введения в курс дела можете почитать наши Дневники,
а также раздел Вейры Бенден и Плоскогорье.
Очень хорошо, такие нам как раз нужны.)
Если захотите присоединиться к нам, можете написать анкету или, как я уже писала выше,
взять персонажа из Акций.
Желаю удачи!

+1

260

А вообще, кем стоит стать?
Мне в целом без разницы, ученик арфистов, младший сын холдера, только что прошедший запечатление всадник...
Или более взрослого человека. Кого лучше в сюжет?)
О, мастер арфист есть у вас?

0

261

Райга
Мастер-арфист есть.
Из молодых персонажей я мог бы предложить роль одного из племянников мастер-кузнеца Арчи. После похищения Даэлин и ультиматума некоторые всадники жаждут отплатить Арчи как следует. Его племянники, как недавно выяснилось, вполне одобряются драконами как претенденты на запечатление, а кладок ожидается скоро целых три...
Из взрослых персонажей - Корнелиан, лорд Форта. Сейчас проходит Конклав в связи с убийством битранского лорда, который не оставил наследника, и вопросом о нужности всадников Перну. В общем, интриги, словесные баталии..
Теоретически, есть еще арфист, расследующий дело о пожарах в холдах, в которых обвиняют всадников. Акции на него нет, но рассказать о нем немного могу, это старший брат моего персонажа.

Возможно, у Н'каса будут еще предложения и мысли по поводу быстрого включения в сюжет.

0

262

Райга
Во-первых, приветствую!
Во-вторых, мы упрямо живём, несмотря ни на что, такие уж мы периниты!
И, в-третьих, выбрать вы может себе абсолютно любую роль. Мастер-арфист у нас есть, однако мы вынуждены в последнее время играть им как НПС. Если Шин даст своё разрешение, вы можете попробовать взять эту роль. Ещё можно взять какого-нибудь мастера, в частности, нам по сюжету может очень пригодится мореплаватель, которого как-то раз случайно занесло на Южный, а привёз он оттуда... нет, не эпидемию, а набор местных растений, одно из которых влияет на сюжет. Ну и Корнелианом тоже можно быть, а также любым из лордов, кроме Кревеллена, который занят.

0

263

Хмм, Наверное будет проще, если я расскажу немного о себе...
Для начала, у меня развит синдром Мастера Игры, или ГМ, как принято в среде западных ролевиков. Что это значит? Это значит, что если я появляюсь в какой-то ролевой, то начинаю создавать сюжет и закручивать в него всех, кого встречаю на пути))) Это откровенно бесит некоторых ролевиков, потому что я постоянно выхватываю инициативу и контроль над ситуацией, что поделать, привычка править миром. Люблю интриги, смыслю в музыке и дорогом вине, в науке подкован достаточно, что бы понимать книги перна с лета)))
Немного о личности - ленив полагаю, нередко случаются апатии, из-за чего вываливаюсь из игры на время. Иногда эгоистичен и ревнив к соигрокам (такая глупость на самом деле вытекает из синдрома МИ)). Спокойно и даже приветственно отношусь к рейтингу НС-17 (нувыпоняли)).
Хм, игрок я по сути хороший, иногда мечтаю о карьере писателя. Грамматика естественно не идеальна, не филолог к несчастью, но пишу понятно и легким стилем.
Щито еще... Даже не знаю, хочу стать частью легенды, хахаха

Продолжаю смиренно слушать советы  :rolleyes:

0

264

Райга
Тогда вам совет попробовать поотыгрывать за разных НПСов (Веренар, Корнелиан, мастер рыбаков, тот арфист, о котором говорилось выше) и выбрать наиболее понравившуюся роль. Поскольку у меня же тоже. сами понимаете, синдром ГМа обязан быть)))

0

265

Мне просто начать отписывать на конклаве за понравившегося персонажа?))
Анкету не лепить пока?

0

266

Райга написал(а):

А лорду Руата не обязательно присутствовать? о.о Его нет в списках вроде...

Руатанского лорда не внесли в список потому, что рассматривался вариант с его смертью и выбором наследницы. Но девушка, претендовавшая на эту роль, давно не показывалась, так что решили не включать этот сюжетный поворот. Убить всегда успеем.
Можете попробовать отыграть эту роль, но учтите, что руатанский лорд уже упоминался в игре - здесь. Плюс к упомянутой в эпизоде семье, у него, скорее всего, есть как минимум две старшие сестры - 1) к роду руатанских властителей принадлежит леди Форта, Кулана (теоретически, она может быть и более дальней родственницей, но для упрощения генеалогического древа...); 2) Джоэль, одна из покинувших форум игроков, упоминала в анкете, что ее мать - средняя дочь руатанского лорда.

0

267

На вопрос Кем лучше быть? хорошо отвечают в песенке: http://pleer.com/tracks/7208902r3Mb

0

268

Тиллек...  я уже вижу ироничный спор Бенденского лорда и Тиллекского о вине... хех.
Можно попробовать Тиллек, там и до рыбаков недалеко.
Писать анкету или просто нпс пока поотписывать? У вас кстати особых продвижений в Конклаве не заметно...

0

269

Райга, попробуйте лучше НПС, чтобы, если вдруг не понравится, анкету не переделывать.
И, кстати, не переживайте насчет самодеятельности - тут все такие. ;) Поэтому лично я, ввязываясь в квесты с большим количеством участником и определенным сюжетом, заранее осведомляюсь, что требуется от моего персонажа. А то могу навороти-и-ить... по полное "не хочу".
Да, чуть не забыла: добро пожаловать! Попутных ветров и высокого полета!

+1

270

Спасибо)))
И в заключение напомните мне, все книжные персонажи давно уже умерли, я правильно полагаю? Можно создавать Тиллексого лорда с нуля?

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно