Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

К'тиан написал(а):

Это и была радость и выражение счастья на лице)

А мне лично символы любви? XD

Морвэна
хорошо) только замерзла сегодня жутко. И ночь предстоит насыщенная)

0

392

К'тиан написал(а):

сильно занят, но в остальном ничего.
Как дела на форуме, играете?

Я сама долго не играла из-за учебы... А народу как-то не густо и М'лан пропал, так что наш отыгрыш так и остался неоконченным. Шин ушла, оставила своего персонажа. Остается надеяться, что в этом году все наладится)

0

393

Эйвен написал(а):

хорошо) только замерзла сегодня жутко. И ночь предстоит насыщенная)

А у нас непойми-что с погодой, то тепло, то холодно. На праздники снег растаял, сейчас снова выпал... Эх...

0

394

Морвэна написал(а):

Шин ушла, оставила своего персонажа.

кто вообще остался, кроме тебя да еще двоих?

0

395

Эйвен
К'тиан
С возвращением вас!!
Играем потихоньку, но скорость крайне низкая - то одни пропадут, то другие, то третьи...
На данный момент в игре или почти в игре: я и мои персонажи (Арчи, Х'гар); Люцилла и её персонажи; Д'нер; Элина; Морвэна; вроде как Лорана, но снова куда-то делась; Даэлин (в декабре болела и тоже пропала); Ика и Виарета - но они сейчас временно без интернета.

0

396

Эйвен написал(а):

кто вообще остался, кроме тебя да еще двоих?

Ну-y-y-y-y, риторический вопрос))
Дракоша моя есть, она же Дая, Клена можно пнуть, но он очень занят, Лорана периодически проскакивает)))

0

397

Н'кас!
Ты всё перепутал! Виарета - моя зелёная!)
к тому же я не одна) меня трое)

0

398

Элина написал(а):

к тому же я не одна) меня трое)

А меня - двое.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif 
У всадников размножение личности.

0

399

Д'нер написал(а):

А меня - двое.   
У всадников размножение личности.

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif 
точно-точно)

0

400

Элина
ох, Скорлупа! воистину, напутал! Там вроде Виранта... Хотя не буду болтать ерунды))) сейчас так завалили делами, что голова не соображает

0

401

кто же виноват, что почти у всех зелёных Бендена похожие имена)

0

402

Так, займусь ка я на днях новой рекламной листовкой, может тогда люд заинтересуется...

0

403

Морвэна написал(а):

Так, займусь ка я на днях новой рекламной листовкой, может тогда люд заинтересуется...

многое нужно обновить и отредактировать))) Будем над этим работать))))

0

404

Д'нер написал(а):

Элина написал(а):

    к тому же я не одна) меня трое)

А меня - двое.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif
У всадников размножение личности.

*истерически потрясывая документами в руках, проносится мимо флуда*
А меня четвероооооо

0

405

Люцилла
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif 
рекорд))

0

406

Кто желает что-нибудь отыграть?)

0

407

Желаний много, возможностей... меньше - мне моего партнера по квесту приходится стере-е-е-ечь... *сижу в засаде и гоняю белых файров*

0

408

Морвэна
Я желаю)
Есть какие-нибудь идеи относительно сюжета?

0

409

К'леон написал(а):

Я желаю)
Есть какие-нибудь идеи относительно сюжета?

Честно говоря ничего прям супер интересного нет... Вианта еще маленькая так-что, где-то на земле в Вейре, хотелось бы что-то динамичное, может у тебя есть какая-нибудь интересная мысль?)

0

410

Морвэна
Динамичное на земле довольно трудно придумать.
Можно просто провести какую-нибудь весёлую беседу, включая и драконов)
Или что бы кто-нибудь из нас помог второму в каком-нибудь деле)

0

411

К'леон написал(а):

Динамичное на земле довольно трудно придумать.
Можно просто провести какую-нибудь весёлую беседу, включая и драконов)
Или что бы кто-нибудь из нас помог второму в каком-нибудь деле)

Ну если флеш, то мы в принципе можем и будущее отыграть, тогда можно и в воздухе)

0

412

а вы берите Аннаэйру и на форуме Фантазии поразмышляйте о будущем Оборота через два)

0

413

Н'кас написал(а):

а вы берите Аннаэйру и на форуме Фантазии поразмышляйте о будущем Оборота через два)

Да, кстати)
Аннаэйра
К'леон
Совместное приключение два Оборота спустя? У кого какие идеи?)

0

414

Ну, учитывая мою "профессию", могу предложить историю с поиском какого-нибудь лекарственного растения, шибко редкого. Скажем, забрела к вам на огонек, пошуршала-пошуршала, а потом выяснилось, что какой-то травки уже в обрез, сезон сбора заканчивается... ну, и понеслась душа в рай. Можно собирать на Южном - в таком случае очень вероятно "наталкивание" на какое-нибудь поселение Древних... а можно и на севере - не грешно понаблюдать, скажем, за дикими стражами.

0

415

Аннаэйра написал(а):

Ну, учитывая мою "профессию", могу предложить историю с поиском какого-нибудь лекарственного растения, шибко редкого. Скажем, забрела к вам на огонек, пошуршала-пошуршала, а потом выяснилось, что какой-то травки уже в обрез, сезон сбора заканчивается... ну, и понеслась душа в рай. Можно собирать на Южном - в таком случае очень вероятно "наталкивание" на какое-нибудь поселение Древних... а можно и на севере - не грешно понаблюдать, скажем, за дикими стражами.

Я за Южный, причем за совершенно случайную встречу всех трех, ну и может там уже это как-то перерастет в небольшое приключение)

0

416

Морвэна написал(а):

Я за Южный, причем за совершенно случайную встречу всех трех, ну и может там уже это как-то перерастет в небольшое приключение)

Вообще что-то похожее уже было в Призраке...
Но, в принципе, я не против)) Тем более никакой дракон не откажется погреться на южном солнышке)

0

417

К'леон написал(а):

Вообще что-то похожее уже было в Призраке...
Но, в принципе, я не против)) Тем более никакой дракон не откажется погреться на южном солнышке)

Ну приключения разные бывают))

0

418

Морвэна
Согласен)
Создашь пост?))

0

419

К'леон написал(а):

Создашь пост?))

Хорошо, первый пост с меня, но тема с тебя х)))

0

420

Морвэна
Хорошо-хорошо)
Вечно мне приходится отдуваться)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно