Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ладненько-ладненько, тогда самое главное - не затоптать друг друга при встрече. :D Учтите, я без дракона! Я со стражем...

0

422

Аннаэйра
Хм...ну раз мы встречаемся на Южном случайно, ты могла бы уже быть там)
Например, ты можешь приплыть на корабле за целебными травами)

0

423

К'леон написал(а):

Хорошо-хорошо)
Вечно мне приходится отдуваться)

Не унывай Всадник, жизнь прекрасна! *Посмеиваясь ускакала печатать пост*

0

424

Мо-о-ожно, можно. *пританцовываю* Малышу понравится на юге... А про Искру я вообще молчу! Только собирать буду точно не холодилку!

0

425

Морвэна
*ворчливо* Легко тебе говорить http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif 
))

0

426

К'леон написал(а):

*ворчливо* Легко тебе говорить  
))

Давай, давай иди создавай, я уже почти закончила пост))

0

427

Да создал уже))

0

428

А я отписалась)

0

429

Морвэна
Да, я заметил))
сейчас отвечу)

0

430

М-м, такой вопрос, а мы вообще все в одном месте? О.о

0

431

Отпишусь уже завтра...

0

432

Ну, я взяла за ориентир озеро. =_= Надеюсь, все придем... к озеру! К водичке. Попить, короче...

0

433

Пока я писал пост, Эйра успела меня опередить)
Ну ничего, мы с Наменатом уже в лесу рядом с озером)

Офф: ничего себе у меня описание внешности...http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif 
как нескромно с моей стороны..)

0

434

Выходные удались обильные приключениями, сегодня-завтра отпишусь.

ЗЫ
Морвэна
К'леон
Я видела личку, ща разгружусь и сделаю.

0

435

Люцилла написал(а):

Я видела личку, ща разгружусь и сделаю.

Не торопись)

0

436

*подпрыгиваю от удовольствия* Все-таки перечитала сегодня свое "Окровавленное золото" - и нарадоваться не могу... Н'кас, ты просто лапочка! Без тебя было бы не так интересно, а так получилась очень даже неплохая история! Может быть, даже получится потом как-нибудь ее обработать и оформить в настоящий фанфик...

0

437

Аннаэйра
обработать всегда можно) не за что, я ведь так жутко подтормаживал...

0

438

Аннаэйра
Н'кас
Вы меня кстати на идею натолкнули. Может создать во флуде или ещё где отдельную тему для общего фанфика? Порядок постов не имеет значения, каждый кто хочет продолжает историю за предыдущим человеком. Можно писать от лица нескольких персонажей(допустим во время диалога).
Довольно не плохая зарядка для тех у кого трудно с музами бывает.
ЗЫ И персов можно совершенно других придумать, не по нашей игре.

0

439

Люцилла
это можно... у меня как раз туго с фанфиком после "Сквозь тысячи лет"...)

0

440

Хорошо, щас со списком персонажей разберусь и создам.

0

441

Расскажите мне, все эти персонажи это игроки или очередные персонажи участников?)

0

442

К'тиан написал(а):

Расскажите мне, все эти персонажи это игроки или очередные персонажи участников?)

Я, Н'кас, Морвэна, Элина, Д'нер, Б'ирто, Аннаэйра все разные игроки.

К'л(е)он это чей-то НПС)

0

443

Люцилла
с одним уточнением, что у Б'ирто пока нет анкеты)

0

444

Э-э-э?.. К'леон - НПС?.. Но ведь и участник с таким именем, и анкета! Или я чего-то там не понимаю?

0

445

Аннаэйра
Поэтому я и сказала, что он ЧЕЙ-ТО нпс) Т.е. второй перс конкретного игрока. Иначе сказала-бы что админский.

0

446

А-а-а... моя поняль.

0

447

К'л(е)он это чей-то НПС)

что значит чей-то?
мой же.)

0

448

Ребята, извините, но я пост сегодня не осилю, после двухстраничного постика на другую ролу меня напрочь покинула муза и вдохновение((
Завтра отпишусь чесна, чесна!)

0

449

Морвэна, ну ей-богу - как будто мы тебя палками гоняем. :) Я вон Н'каса вообще по нескольку дней ждала, и ничего, нормальненько так... Пиши, когда нравится - в конце концов, мы здесь ради удовольствия, а не по принуждению.

0

450

Аннаэйра
Я тоже мастер задерживать, просто тут это не сильно заметно, а вообще вот на одной роле во флеши не пишу месяцами, так что лучше мне себя вот так вот стимулировать)))

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно