Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Селена
а также в форуме фантазий) в любом случае, пока вы не придумали себе персонажа и его анкету, играть можно только в дневниках и фантазиях, ну еще может в мини-квестах, если вы пожелаете к ним присоединиться или сами что-то придумаете)

0

32

Надеялась что К'лен и Серик не пропадут, и немножко продвинут Весенние игры (а то у нас получается один пост в месяц). Однако, обоих больше не видно. Не знаю если нужно удалить мой второй пост чтобы связать остальные и будующие посты более-менее логично.

0

33

Люцилла
наверно, придется удалить.
Вообще, кроме Весенних Игр, у нас до сих пор никто не отписался в Смене власти, а это очень важный квест.

0

34

Я постараюсь отписаться в Весенних Играх.....
Н'кас, Дая, помогите мне, пожалуйста, разошлите народу уведомления о том, что мы живы и хотим созвать всех назад. Пожааалуйста! :(

0

35

Н'кас написал(а):

Вообще, кроме Весенних Игр, у нас до сих пор никто не отписался в Смене власти, а это очень важный квест.

В Играх я, наверное, скоро отпишусь. А "Смене власти" не участвую. Разве что рядом с Залом Советов есть какое-нибудь местечко, где можно затихариться и подслушать.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

0

36

Н'кас написал(а):

никто не отписался в Смене власти

Просто на удивление мало бронзовых.

0

37

"Весенние игры", кстати, пока я отсутствовал, начали дополняться вторыми постами, так что присоединюсь там ещё и я)))

Отредактировано М'лан (2012-09-04 19:47:32)

0

38

Шин написал(а):

Н'кас, Дая, помогите мне, пожалуйста, разошлите народу уведомления о том, что мы живы и хотим созвать всех назад. Пожааалуйста!

Будет сделано.

Люцилла написал(а):

Надеялась что К'лен и Серик не пропадут

К'лена я знаю, он пока занят, но я его пну.

Всем привет, да.

+1

39

Уведомления разослала следующим участникам:

Кейлит’
Оливия
К’тиан
Г’реф
Лорана
Иветта
М’сим
Сацита
Корринт
Ульвэн
Эйвен
Кайрата
Талинта
Риот
Т’вир
Г’ран
К’иван
Китра
Юни
Ф’рис
Джоэль
К’лан
Лаэрт’

Кого пропустила - сорри.

+1

40

Дико извиняюсь за то, что отпись торможу, дел много навалилось...

0

41

К'лен написал(а):

Офф: А М’лан в чьём Крыле?

Кстати о. Может, в списке персонажей указывать командира крыла, а сразу же за ним - его всадников? Вроде этого:

К'тиан - командир крыла           Лит - бронзовый дракон

    Крыло К'тиана:
Г'ран - всадник    Лаэрт' - коричневый дракон
Д'нер - всадник  Иррента - зеленый дракон
Корта - всадница  Тиата - зеленый дракон

+1

42

Д'нер
Там у нас всё распределено по "иерархии"... но я лично за, так будет проще отслеживать народ.

0

43

Н'кас
Насчет Смены власти - отписалась-бы давно, у меня даже черновик на пост написан. Но все-таки по идее коммандиры крыльев должны отписаться первые. Кстати, сколько их проснулось от летней спячки?
Д'нер
Мне такое оформление больше нравится, и навигация много проще как Дая сказала.
К'лен
Еще раз с возвращением! Пока ничего больше в Играх писать не буду, пусть вновь прибывший народ поработает!
ЗЫ: Пора уже заканчивать завтрак в Нижних пещерах, а то все Игры там просидим...

0

44

К'лен написал(а):

Дико извиняюсь за то, что отпись торможу, дел много навалилось...

пнулся!)))))))))))))))))))))))))))))))

0

45

Шин, еще как пнулся))) Как ты?            Люцилла, спасибо) Да уж х))

0

46

К'лен
Я нормально, но нет времени на посты..((

0

47

Шин
постараюсь тоже разослать приглашения) и сегодня как приду с работы создам тему Перепись населения. Кто за сентябрь не отпишет - тех в Вейр Плоскогорье *хе-хе*
К'лен
отлично!)
Д'нер
тоже за такое оформление
Люцилла
мммм... если честно, кроме К'лена, никого не вижу)

+1

48

Н'кас
Мда, туго.. *пинает К'лена дальше в Смену власти*))

P.S. А с мастером-кузнецом связь вообще пропала?

Отредактировано Люцилла (2012-09-05 01:55:51)

0

49

Люцилла
Мастер-кузнец это я, но смысла отписываться там ДО объявления Шин я пока не вижу)

0

50

Н'кас написал(а):

Мастер-кузнец это я

Внезапно))

0

51

Ребята, колитесь - кто внес нас в Википедию?  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif 
Перн - в самом конце страницы, раздел "Ссылки".

0

52

Люцилла написал(а):

*пинает К'лена дальше в Смену власти*

Золотые вперёд) *насупился, крылатых пинать - грех*

0

53

Люцилла
очень) ну там задумка очень веселая, но нужна отпись Шин)
Д'нер
без понятия, но это даже гуд)

0

54

К'лен
О моем Крыле:
В одном из верхних постов (в "Весенних Играх") Даэлин приписала меня к твоему Крылу, так что я решил уже принять это как так и надо. А что-то надо не так?

0

55

М'лан написал(а):

В одном из верхних постов (в "Весенних Играх") Даэлин приписала меня к твоему Крылу, так что я решил уже принять это как так и надо. А что-то надо не так?

Ой... А ты был не в его Крыле? Извини, щас поправлю.

0

56

Даэлин
А там неизвестно в чьем крыле он был. Поскольку К'лен - единственный коммандир крыла, что вернулся на данный момент, то пусть наверное у него в крыле и будет?
К'лен
Я так, легонечко дала нужное направление) Эрт сказал, что это порой эффективно))

Ребята, мы поднялись до 40-го места в ТОПе! Продолжайте в том-же духе!

Отредактировано Люцилла (2012-09-05 22:23:19)

0

57

Народ, а может стоит каждому из нас написать хотя бы по одной заявке в Свободные персонажи? Тогда можно будет их добавлять в листовку с рекламой, может кому приглянутся или как-то иначе)

0

58

Как порой непросто внятно сформулировать мысли на бумаге (или в Ворде, что в принципе, не сильно отличается)...

Кстати. В правилах у нас стоит:

5.1. Участники, которые играют людей, должны использовать на аватарах внешности реальных людей.

Поскольку Даэлин и М'лан носят рисованные аватарки - может, упразднить правило?

0

59

Д'нер
У Даелин аватар выглядит вполне по-человечески. Я думаю, имеется ввиду что нельзя использовать аватары ввиде набросков, или рисунков в пейнте. Например как у Серика - мы с ним сейчас ищем подходящую замену. А у М'лана вроде только рисованый дракон. Внизу я так думаю, он прилепил миниатюру себя в бардском одеянии.

0

60

Люцилла
Эммм... тут дело не в том, по-человечки выглядит или не по человечески. И здесь, и здесь лица на аватарах вполне себе человеческие, но первые авы - рисованные, вторые - фотографические.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно