Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

кстати, я же свой скайп вспомнил: merika88 я всегда в невидимости

0

602

К'тиан
так это и есть эпизоды, но происходят-то они в несколько разных локациях - то есть часть в холде, часть в Вейре, часть в окрестностях. И если не забывать нажимать на "В игре" над форумом, то можно увидеть все текущие эпизоды второй части. К тому же. я работаю над архивом уже отыгранных тем и тех тем. что близки к завершению.

0

603

Привет всем, периниты!
Полный прюключений день... кстати у меня ня руках сразу две книжки сына, обработка одной из них уже началась.

0

604

Я тут думал, что лучше вернуть Ф'лина или взять кого-то еще, если со временнем по-прежнему будет неплохо?)

0

605

По истечении второй Переписи Населения скорее всего администрация возьмёт на себя НПСов не вернувшихся людей. На днях в который уже раз буду лично на каждое мыло отсылать приглашения обратно.

0

606

Ребятки, кто лично знает кого-нибудь из неактивных участников? Конкретно меня интересует Джоэль. Но и других вернуть тоже надо.

0

607

В поисках Даэлин произошёл временной казус!
Я совершенно запуталась в наших постах!
Во-первых, поиски по идее должны были начаться с утра, но начались уже ночью, если судить по посту К'тиана.
А в следующем посте Эйвен сказано, что она только что проснулась...
Может, договоримся о чём-нибудь одном, а то путаница получается знатная.

0

608

Так в описании пррписана ночь после игр и раннее утро, вот я и основывлся на этом.К тому же в посте от мастера было написано, что Предводители ушли в Промежуток в темноте.

0

609

Но, может, всё-таки дождаться утра? В темноте вряд ли можно кого-то найти, да и всадники
устали после Игр. А то получается, что я всё самое интересное просплю!(

0

610

Последние регистрации напоминают, что закончить отлынивать и написать-таки статью о Перне.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

0

611

К'тиан
Элина
Прочла оба поста. Создалось впечатление, что Эйвен просто решила немного поспать после выступления крыла золотых, т.к. в её отписи также описывается уход Предводителей. Следовательно, К'тиан отправился со своим крылом на поиски, не дожидаясь утра (кстати получается, что Д'нер тоже улетел).

В таком случае, дам небольшой спойлер:

Всадники не найдут следов повозки Серика до рассвета. К этому моменту проснутся остальные жители Вейра, и другие крылья примут участие в поиске. В процессе поисков зелёные всадники крыла С'кара пролетают мимо Бенден-Холда и видят что жители подняли сигнальный флаг, и в холде необходимо присутствие всадников. В это неудобное время они всё-же отвечают на зов и ко всеобщему удивленую вынуждены выслушать ультиматум лордов-холдеров, ибо Даэлин привезли именно туда.

P.S. Данный квест был задуман в основном для задействования наших зелёных игроков в сюжете, так что будте добры дайте им блеснуть и отыграться как следует.
P.S.S. ^ Это - часть сюжета, полная версия будет отредактирована в админке попозже сегодня. Так что прошу всех соблюдать данные события. В противном случае посты будут правиться.

0

612

Разрешите внести небольшую поправку: следы повозки они обнаружат, но только на дороге, ведущей от Вейра. Дальше на дорогах обнаружатся сразу несколько колей, оставленных мелкими холдерами, торговцами, и до рассвета всадники будут вынуждены изучать каждую развилку, каждое укрытие от Нитей вдоль дорог, каждую пещеру в горах...

+1

613

Д'нер
чесслово, тяжелый случай... Для начала надо определиться, о чём должно быть рассказано в этой статье

0

614

Чистого неба!

0

615

Морвэна
И тебе привет!

Периниты, давайте чтоли сменим тему?
Вот сколько нахожусь с вами, и до сих пор не знаю кто чем занимается вне игры (  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif  ). Какие у вас интересы, хобби, пристрастия?

0

616

Морвэна
чистого неба!
Люцилла
пишу роман в стиле киберпанк) хожу в литературный клуб) играю в онлайне периодически) занимаюсь закаливанием) хожу с друзьями на природу) ну и так по мелочи всяко-разно

0

617

Люцилла
Мое первоочередное пристрастие - животные. Выхаживаю бездомных и пристраиваю, сейчас получается только кошек, потому что собаки - слишком большая ответственность в плане постоянного присутствия рядом с ними. Из увлечений - фэнтези, в основном книги. Пару лет играла в Perfect World - да-да, онлайн игры - зло))) Сейчас основное занятие и увлечение - работа. Ааа, еще забыла разведение домашних растений - просто сейчас особо нет времени, но в прошлом у меня была целая домашняя оранжерея, что планирую в самое ближайшее время возродить у себя в кабинете.

0

618

Н'кас
"Будем знакомы", господин морж))
Шин
Ха, я тебя насчёт собак прекрасно понимаю... до переезда в Канаду я жила в доме матери и её мужа в Массачусеттсе, США. Дак вот у них на данное время проживает 10 всрозлых чау-чау, и 3-4 помёта в год - обычное дело. А т.к. суки чау не преспособлены к самостоятельному уходу за потомством (может случайно лечь на щенка, не хватает молока и т.д.) то нам с мамой частенько на протяжении месяца приходилось выхаживать их и кормить из пипетки/соски. Т.е. спать 3-4 часа в сутки)) При том меня часто просили остаться на двойную смену на работе (русскоговорящих медсестёр всегда не хватало), и в результате круги под глазами были хроническими.)
ЗЫ вот наши девочки и мальчики) http://www.eastwaychows.com/aboutus.html

0

619

Люцилла
Ух ты, медсестра... Всегда восхищалась этой профессией. Знаю, что ужасно тяжело, знаю, что эмоционально просто выматывающе - потому и восхищаюсь людьми, которые мало того, что решились выучиться, так еще и работают по профессии!!
По поводу собак - о да. У меня было в жизни 2 помета от моих родных собак - мы не разводили для продажи, так, для здоровья. Я тоже знаю, что такое спать 3 часа в сутки, когда приходится постоянно вскакивать, потому то кто-то куда-то пополз, кто-то кому-то что-то отдавил, другой захотел в туалет и т.д., и т.п. А уж как мы их прикармливали - отдельная песня - вся смесь оказывалась на мне - отмывалась на пару часов и история повторялась. Но это такое счастье, на самом деле...
Кстати, раз уж начала про себя - рассказывай про свои увлечения!))

0

620

Люцилла написал(а):

Периниты, давайте чтоли сменим тему?

Да, неплохо было бы, а то мы только по игре и общаемся))

Люцилла написал(а):

И тебе привет!

Н'кас написал(а):

чистого неба!

Как у вас дела?)

Люцилла написал(а):

Какие у вас интересы, хобби, пристрастия?

Ну, в первую очередь я художница, ибо рисую сколько себя помню и дальнейшую свою профессию планирую связать именно с этим хобби, а то есть стать архитектором. Не смотря на это с математикой я на "вы", но это дело в скором времени будет налаживаться)). Учусь в специализированной Французской школе, вхожу в группу отличников в этом языке, так же делаю успехи в английском, а вот испанский у нас ваще бида... Одно слово, а не уроки....
Ну, что еще. Пишу рассказы, в основном в стиле С.Т.А.Л.К.Е.Р. Обожаю заниматься рукоделием, начиная от лепки и заканчивая декупажем, люблю пробовать новые направления в творчестве. Читаю фентези. Увлекаюсь древними культурами, такими как Египет и Кельты. Из музыки предпочитаю все, кроме тяжелого рока и репа. Люблю слушать саундтреки, они меня настраивают на нужное для постов настроение))
А, из компьютерных игр предпочитаю стрелялки и стратегии)

0

621

Морвэна
привет) дела отлично, хоть наш городок и снегом засыпало в начале весны) ну зато я уже "покупался" в снегу)
Много у тебя увлечений, хотя я тоже кое-что скрыл сперва: а именно, увлечение настольными играми, из музыки как раз-таки предпочитаю не только саундтреки, но и тяжелый рок и фолк-рок) также изучаю славянскую мифологию, часто бываю на природе, мечтаю научиться ходить на лыжах (но пока нет денег на приобретение оных), смотрю соревнования по биатлону, придумываю с друзьями веселые игры...

0

622

Н'кас написал(а):

Для начала надо определиться, о чём должно быть рассказано в этой статье

Да я-то давно определилась в целом, я ж еще Г'рефу эту статью обещала)). Просто надо допинать себя, сесть и писать.

Люцилла написал(а):

Вот сколько нахожусь с вами, и до сих пор не знаю кто чем занимается вне игры (  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif  ). Какие у вас интересы, хобби, пристрастия?

Психолог, работаю в библиотеке. Увлекаюсь форумками, написанием фанфиков и клипмейкерством 9клипы делаю...). Хочу собаку завести. и кошку.

Кстати, а как насчет перевода этого путеводителя, где про арбалеты написаны? А то я вот не в курсе, может, там и двуручники имеются, а мы их уже из анкет убирали. и на кого они там охотятся в лесах с арбалетом? Кто там в лесах живет? Это же не Земля, чтобы волки-медведи разные...

0

623

Элина написал(а):

Но, может, всё-таки дождаться утра? В темноте вряд ли можно кого-то найти, да и всадники

Думаешь, девушку похитили еще днем, а они бы стали ждать до утра? Это мало похоже на Всадников.
Люцилла
Да, думаю, это очень логичное развитие событий.

Люцилла написал(а):

P.S. Данный квест был задуман в основном для задействования наших зелёных игроков в сюжете, так что будте добры дайте им блеснуть и отыграться как следует

У меня возник вопрос кто полетит в Холд? Те кто увидели сообщение, но если это зеленые, то думаю Лорд должен потребовать присутствие хотя бы одного Бронзового.

И, кстати, Чистого неба.

0

624

К'тиан
чистого неба)
допустим, один или два зелёных, коричневый и бронзовый.

0

625

Н'кас
Да, идея хороша. Я могу полететь, если желаете, хотя после поста Д'нера и его отличного описания поиска от нас с Литом будет мало пользы. Но для сложности момента может это будет неплохая идея.

Кстати, давно хотел узнать из каких городов наши Крылатые?

0

626

К'тиан
для этого мы создали отдельную тему))
Ссылка

0

627

Прочитав это я точно могу сказать - мы весьма разношерстная компания.)))

0

628

К'тиан
не то слово! И это еще там не отписалась половина новых игроков!))

0

629

Да, что-то "Неожиданная встреча" как-то привяла. :) Однако, вдохновение ушло, но обещало вернуться... когда-нибудь.

0

630

Шин
Я пока толком не разобрался кто из них новый, а кто персонаж старого))

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно