Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Чистого неба, перниты!
В кои-то веки я вернулся… в родные края. Не могу передать, как я рад этому.

0

632

М'лан
Арфииииииииист!  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif 
Чистого неба и с возвращением!

0

633

Люцилла
Спасибо преогромное!
Думаю заглянуть в холд Бенден в составе делегации, это будет смотреться логично.

0

634

М'лан
Конечно! Загляни вот сюда, думаю там твое присутствие не окажется лишним 19.03.1010 Встреча в вейре арфиста

0

635

Люцилла
Пламя и пепел! Так эта тема ещё жива???  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif  Тогда я туда!
Но наверное и в холд тоже)))

Отредактировано М'лан (2013-03-03 01:38:25)

0

636

М'лан
Почитай вот эти темы)  Кстати, со дня на день появится Мастер-арфист Перна)
Брачный полет Пеорт'ы , Часть 2, эпизод 3: Возмутители спокойствия (26.03.1010) -вас всех сокро разошлют узнавать про сожженные холды и т.д.)
21.03.1010 Весенние Игры , Часть 2, эпизод 1: В поисках Даэлин (22.03.1010)
01.03.1010 Смена власти , Часть 2, эпизод 4: Брачный полёт (27.03.1010)

0

637

Люцилла
Моё почтение мастеру.
Я читал. И… ЧТО??? Про сожжённые холды??? Но ведь это всё ложь! Все холды целы, значение имеет только авто слухов… Во имя Первого Яйца, почему я молчал?

0

638

М'лан написал(а):

Чистого неба, перниты!
В кои-то веки я вернулся… в родные края. Не могу передать, как я рад этому.

М'ла-а-а-а-ан! *Побежала обниматься*
Аха, вот удивительная вещь, наша тема висела без дела все это время и как только там отписался С'кар, ты вернулся))

0

639

Морвэна
Действительно чудо – я тут ни при чем. Сейчас пишу пост, похоже намечаются великие дела. Так что готовьтесь.

0

640

М'лан написал(а):

Действительно чудо – я тут ни при чем. Сейчас пишу пост, похоже намечаются великие дела. Так что готовьтесь.

Удачи с постом! А я иду на боковую. Всем доброй ночи, утра или у кого что там сейчас)))

0

641

М'лан
Ну нам и нужно выяснить, КТО распостраняет подобные слухи, и с какой целью. Налицо заговор, господа 8{

Сейчас пишу пост, похоже намечаются великие дела. Так что готовьтесь.

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

642

М'лан
С возвращением!!!!
Всадники знают, что это всё ложь, но им надо узнать, кто и зачем распространяет данные слухи...

0

643

Люцилла
Есть пост!
Вот и я подумал именно о том же. Поэтому… неужели война???

Отредактировано М'лан (2013-03-03 02:22:47)

0

644

Морвэна
И да, может желаешь куда-нибудь тоже отписать? Если что, обращайся)

0

645

М'лан
Прочитала твой пост.)) Бедная Морвэна  http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lol.gif

0

646

К'тиан написал(а):

Да, идея хороша. Я могу полететь, если желаете, хотя после поста Д'нера и его отличного описания поиска от нас с Литом будет мало пользы. Но для сложности момента может это будет неплохая идея.

В то время как понадобятся всадники в холде, можно будет отправить вас с М'ланом. Как раз коричневый и бронзовый.

0

647

Люцилла написал(а):

Вот сколько нахожусь с вами, и до сих пор не знаю кто чем занимается вне игры (    ). Какие у вас интересы, хобби, пристрастия?

Ну пристрастий у меня много) В детстве занималась, бальными танцами, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, но сейчас играю на свирели) Я прирождённая самоучка) А так...по мелочи)  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif  Пишу книги в стиле фэнтези, фанфики, люблю верховую езду и стрельбу из лука) Занимаюсь поингом, мечтаю когда-нибудь научиться танцевать с огненными поями) Иногда езжу на фотосессии) Собственно, ты уже видела в моих альбомах вконтакте фотографии)
Сейчас учусь в Педагогическом колледже) Хотя и собиралась идти на лингвиста, сейчас понимаю, что педагогика - очень интересная наука. И пускай я не стану учителем, всё равно очень интересно открывать для себя сто-то новое)

Аннаэйра, в Неожиданной встрече я обязательно отпишусь, когда наконец придумаю, что же там писать!)
Вдохновение в ту сторону работать отказывается категорически) Так что, если вы с Морвэной поможете мне с идеями,
я буду вам очень признательна)

0

648

Н'кас написал(а):

И да, может желаешь куда-нибудь тоже отписать? Если что, обращайся)

Да я как бы там в поисках Даэлин должна отписать, просто у меня сейчас страшный завал, что выходные, что будни все проходит в уроках и я совершенно не соображаю, боюсь, что не вытяну человеческий пост, но постараюсь...

0

649

Морвэна
Да и посты-то тебе не в одной теме писать, во "Встрече в вейре арфиста" ты тоже будешь кстати (и не слушай Люциллу, я случайно :blush: ), так что собирайся, разгребайся и всё такое. И удачи в уроках и постах :)

0

650

М'лан написал(а):

Да и посты-то тебе не в одной теме писать, во "Встрече в вейре арфиста" ты тоже будешь кстати (и не слушай Люциллу, я случайно  ), так что собирайся, разгребайся и всё такое. И удачи в уроках и постах

Т.Т Пичаль...
Ну, вы пока там отпишитесь без меня, а я постараюсь позже чо-то написать...
Ну надо же было всем играм ожить, когда у меня начался учебный хардкор, надеюсь на Алагейзии мозг в ближайшее время выносить не будут...

0

651

Морвэна
Ну ты учись, учись. Но и про нас не забывай!

0

652

доброго вечера, всадники

0

653

К'тиан
Чистого неба, бронзовый!

А я всё нахожу и нахожу чудесные вещи по Перну. Например:
http://price-c.com.ua/amok/books/files/pernembroidertest.png
Здесь полный размер.

0

654

М'лан написал(а):

Ну ты учись, учись. Но и про нас не забывай!

Ну, за все это время, что игра стояла, не забыла же)

К'тиан написал(а):

доброго вечера, всадники

Здравствуй)

0

655

Морвэна написал(а):

Ну, за все это время, что игра стояла, не забыла же)

В оличии от меня  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

656

М'лан
Да, кажется, я уже находил эту картинку пару лет назад, я всегда когда читаю что-то про путешествия пытаюсь отследить маршрут. И вообще люблю понимать что где находиться.

0

657

Морвэна
Как твои дела?

0

658

М'лан написал(а):

В оличии от меня

Ой, главное, что ты вернулся))

К'тиан написал(а):

Как твои дела?

Дико устаю... Теперь к курсам по рисованию и французском добавилась математика, так что в некоторые дни заканчиваю поздно вечером, к тому же заставляют участвовать в конкурсах, а сроки поджимают, на свои интересы вообще не остается времени.
А у тебя как?)

0

659

Морвэна написал(а):

А у тебя как?)

Не так насыщено, устаю на работе, потом домашние дела, так что никакого времени на творчество. Только остается писать посты

0

660

М'лан написал(а):

В оличии от меня

Ну, я тебя пинала неоднократно - может тоже был занят))
К'тиан
Чистого неба!

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно