Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Морвэна
разгребайся с учёбой и прилетай к нам на своей зеленой)
Так, а мне еще надо как-то параллельно с постами умудриться продолжить свой киберпанковский роман...

0

662

Люцилла написал(а):

Ну, я тебя пинала неоднократно…

То есть? Я что-то не помню… Амнезия? С дракона свалился? Вина перепил?

0

663

И ещё одно: на правах рекламы мы теперь дружим с пабликом "Ролевик типичный" ВКонтакте.

0

664

М'лан
Да нет, я рекламу и через свой контакт рассылала и через собственную почту - через форум не имеет смысла, ибo многие отказались от подписки.)
Вот так сидишь и как в космос сигнал посылаешь - прочтут-ли и дойдёт-ли вообще. Очень рада, что работает))

И ещё одно: на правах рекламы мы теперь дружим с пабликом "Ролевик типичный" ВКонтакте.

Спасибо! Я вот тоже вот сюда нашу рекламу выкладывала.

0

665

К'тиан написал(а):

Не так насыщено, устаю на работе, потом домашние дела, так что никакого времени на творчество. Только остается писать посты

Ну у меня примерно так же, заклялась больше не регистрироваться на ролевых, трех с половиной для меня уж точно достаточно при том, что на это количество - 6 персов х)))

0

666

Н'кас написал(а):

разгребайся с учёбой и прилетай к нам на своей зеленой)

Да я в общем-то и не улетаю, просто пока писать проблематично))

0

667

Морвэна написал(а):

Да я в общем-то и не улетаю, просто пока писать проблематично))

Да куда ж летать то – рано ещё, Вианта малышка ещё совсем!

0

668

М'лан написал(а):

Да куда ж летать то – рано ещё, Вианта малышка ещё совсем!

Ахах, ну да х)))
По правде сказать я уже жду не дождусь когда же она вырастет))

0

669

Морвэна написал(а):

Ахах, ну да х)))
По правде сказать я уже жду не дождусь когда же она вырастет))

Главное – не забывай смазывать её маслом.

0

670

Морвэна
В админке кто-то вроде говорил что по переселении некоторых всадников на Йерне, мы перенесём игру в 1011 Оборот. Как-раз опишешь первый полёт на своей зелёной))

0

671

М'лан написал(а):

Главное – не забывай смазывать её маслом.

Ну что-ты, я только этим целыми днями и занимаюсь)))

Люцилла написал(а):

В админке кто-то вроде говорил что по переселении некоторых всадников на Йерне, мы перенесём игру в 1011 Оборот. Как-раз опишешь первый полёт на своей зелёной))

Да-да, мы это с Н'касом обсуждали)
Мы с Вией жаждем неба))))

0

672

Всем доброго времени и чистого неба!
А реклама на Ролевике Типичном работает - с радостью для себя увидела игру по любимому миру!

0

673

Бессамара
И это отлично!

0

674

Бергета... А ведь драконов на "Б" у нас еще не было. Пошла я вставлять ее в статистику

0

675

Чистого неба)

0

676

И вам!
жду с нетерпением, когда поиграть можно будет!) сегодня выходной, так хоть форум почитала. Ну и дела у вас творятся, друзья мои крылатые...

0

677

Бессамара
Да вот сами не ожидали) Чувствую с каждым днём будет всё веселее и в то же время сложнее всадникам)

0

678

Н'кас
Цех виноделов с вами! будут бузить - перекроем краник с бенденским...

0

679

К'тиан
Бессамара
Н'кас
Чистого неба) Бессамара, сейчас вам с Милеей создадут квест - и вперёд!

P.S.

RPG TOP

http://s3.uploads.ru/t/BEP34.jpg

Forum TOP

http://s3.uploads.ru/t/UwyXl.jpg

Счётчик Palantir.in

Хостов за сегодня:12
Хостов всего:107
Хитов сегодня:335
Хитов всего:2921

Браво, периниты, так держать! Поднимаем рейтинг форума!
Также просьба не забыть оставить отзыв о нашей игре (RPG TOP, Forum TOP).

0

680

Всем чистого неба и удачного полета!
Боже, как хочется остаться дома и спокойно почитать уже)))

0

681

Бессамара
Приятного чтения, думаю, вам будет интересно) ну надеюсь в праздники сможете уделить время)))

0

682

Шин написал(а):

Кстати, раз уж начала про себя - рассказывай про свои увлечения!))

Ну, с чего-бы начать...
То, что живу в Канаде, вы знаете. Про профессию тоже написала... А вещей, которые мне нравятся на самом деле великое множество. Конечно, далеко не все можно реализовать как хобби, но и их у меня довольно много.
Раз мы все участники ФРПГ, то начну с литературы. Читать люблю с детства, и, как брат, проглатываю книги, если содержание заинтересовало/сюжет зацепил. На Всадников Перна наткнулась ещё лет в девять, когда была в гостях у тётки. С тех пор больше половины её коллекции перешло ко мне.) Кроме Маккефри, очень люблю почитать Андрэ Нортон, Марию Семёнову (огненным камнем не кидаться!), Энн Райс и её покойную сестру, Булгакова, Акунина, Артуро Перес-Реверте... да много их в общем) Также Оксфордские энциклопедии люблю почитать, сборники мифологий, исторические книги.
Кроме чтения, с детства любила рисовать (в основном лошадей), теперь же решила тренироваться на планшете. Надеюсь, что в будущем смогу довольно качественно изображать людей, других животных, фантастику, и фентези. Советский кинематограф люблю. Также люблю фотографировать. На профессиональный фотоаппарат как всегда не хватает денег, но пока что учусь на цифровике при прогулках на природе.
Кстати о природе, с местом жительства повезло несказанно, и теперь в летние месяцы активно хожу в походы в горы, бывает, и на неделю могу пропасть. Особенно хороши такие походы для наблюдения за звёздами - чем  выше над уровнем моря, как водится, тем воздух тоньше и видимость лучше.
Ну и в остальном скучкую всё вместе: обожаю всё связанное с астрономией, древним Египтом, океанологией, дикой природой, животным миром... также люблю хороший косплей, и одежду в стиле 18-19 веков и стимпанк. Про онлайн игры даже не буду заикаться... их было много, да и сейчас бывает.)) Музыку люблю практически любого жанра, за исключением, пожалуй, рэпа и хип-хопа.

Ну вроде как вкратце всё)))  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif

+1

683

Я - бессовестное существо. Снова пропал.
Вообще, сам себя не узнаю.
Простите меня? кстати говоря, мне категорически не нравится моя анкета, и если био ещё сойдёт, то внешность отвратительна уж точно, да и характер хиленький

0

684

А'рет
Знал бы ты, как мне порой не нравятся свои анкеты... Биография на 3 листа ворда 12 таймсом - и куда это годится? Может, потому что от первого лица?

Чистого неба, периниты.)

0

685

Д'нер
А ты видел мою внешность и характер? Мне вот они не не нравятся, я от них просто в ужас пришёл.
Чистого неба тебе!
Как дела? Как поживаешь?

0

686

Всем доброго времени и чистого неба!
АААА как хорошо дома в одиночестве с чашкой чая) только недолго)))

Н'кас
Увы и ах, не выйдет( Тяжелые обязанности на ниве готовки пищи, а любимые едят как те драконы, а сырой цеппи не отделаешься, нет-нет...
Чтение только транспорт и долгая дорога до места службы спасают. Хоть что-то в этом хорошее - почитать можно

0

687

А'рет
Описание внешности для меня вечная проблема. Потому что именно в этом пункте я склонна к лаконичности: цвет глаз, цвет волос и их длина, рост, телосложение, особые приметы (чаще их нет). Ну может еще предпочтения в одежде. Это у нас строчкообязаловки нет, а если в правилах стоит 15-20 строк минимум?
Неплохо. Работаю. Еще одного персонажа сюда создаю.

Отредактировано Д'нер (2013-03-05 20:01:04)

0

688

Ладно, мне в любом случае надо переписать анкету, хотя бы частично. Подкорректирую перса снова под себя, а то не сживусь, отвык уже.
А какого персонажа?

0

689

А'рет
доброго времени! Ох, 16 оборотов, а все мальчишка?) уже юноша!

0

690

это я вашу анкету почитала, каюсь!) пост написала, по форуму погуляла, и к вам  в разговор встряла...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно