Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

А'рет
Леди одного из западных холдов - Набола или Плоскогорья, еще не решила.

0

692

Чистого неба.
И всё-таки я полезу в Бенден встречать холдеров… Всё-таки время разное, сам с собой не столкнусь (я имею в виду "встречу в вейре арфиста"), а пропустить что-то там очень боюсь.

Отредактировано М'лан (2013-03-05 20:56:06)

0

693

Хм... интересно куда делся мой рисунок, который я вчера выкладывал?

0

694

оп-па. сегодня ночью и вроде бы утром оно еще был... Это в конкурсе мастера же?

0

695

А'рет
Как только будет готова новая версия анкеты предупреди, я открою тему.
С возвращением!
Может, всё-таки доиграем наш квест?)

0

696

К'тиан
она переехала в фан-арт (http://dragonriders.ru/viewtopic.php?id=15&p=3), поскольку я увидел на одном из сайтов дубликат, принадлежащий другому автору.
http://kaiserflames.deviantart.com/art/ … g-82000298

0

697

До чего иногда забавно - только стоил начать игру мастером-виноделом, как на тебя нападает бутыль домашнего вина в закромах Родины, и внезапная помидорная рассада, которой надо заняться во благо матушкиной фазенды)))

0

698

Уф-ф-ф... начала выкладывать новый фанфик, "Скованные цепью". Теперь сижу и думаю - получится или не получится дописать его до конца?.. Начало и первая половина есть, конец есть... а оставшееся все никак заполняться не хочет!

0

699

Аннаэйра
успехов и вдохновения!
Бессамара
Так это отлично! А бенденское есть?)

0

700

Аннаэйра
желаю творческих успехов!) А фанфик очень приятный, интересно, что будет дальше!

0

701

Н'кас
увы, "плодово-выгодное") Виноград растет, но мы его как-то свежим больше едим. А вот родственники регулярно поставляют, жаль, до бенденского ему далековато! Но тоже приятное

0

702

Н'кас
Я и не претендовал на оргинальность, умею только срисовывать) Спасибо за объяснение.

0

703

Н'кас написал(а):

Как только будет готова новая версия анкеты предупреди, я открою тему.

Хорошо.

Н'кас написал(а):

Может, всё-таки доиграем наш квест?)

Обязательно!
Я тут заболела. Ну как заболела... С утра живот болит, голова кружится и пару раз чуть не вырвало, а так всё нормально...

0

704

Что-то у меня и биография леди разрослась больше листа ворда...
Д'неру по-прежнему лень перелогиниваться.

0

705

С'кар
а оно всегда так. зато проработано) Интересно же играть того, чью жизнь сам придумал до малейших событий. Вроде и много не хочется расписывать, а оно все лезет и лезет!
Тьфу,мне вот в блокноте чепятать приходится. Офис как почил пару месяцев назад, так до сих пор и не стоит. Руки не доходят...

0

706

посмотрел Оза. фильм прикольный, красивый, но не без ляпов

0

707

Девушки, с Прошедшим Международным Женским Днем!!

0

708

Спасибо, К'тиан!)

0

709

Большое спасибо!)

0

710

Как прошел праздник?

0

711

Забавно! вчера была очень ясная и теплая погода, праздничная. К вечеру дождь. Сегодня даже глаза разлеплять не хочется, пасмурно и сыро.

Н'кас - это новый фильм по мотивам страны Оз? Видела рекламу аж со времен "Хоббита", но не собралась так. Стоит?

0

712

К'тиан
Спасибо!

Всем чистого весеннего неба!

0

713

Бессамара
Да, это новый фильм! Конечно, стоит, хотя бы ради поднятия настроения! Единственное - начало слишком затянуто...

0

714

Всё! Я это сделала!))
Морвэна, можешь отписываться в Неожиданной встрече))
Какое облегчение)) http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-stretch.gif

0

715

Ненавижу голосовать за "самых лучших" на той игре. Во флуде я там появляюсь хорошо если раз в месяц на пять минут, из чужих отыгрышей читал полторы штуки, кто там самый активист, кроме админов, понятия не имею... а метод тыка ненаучен, увы, а то была бы чистая совесть...

Отредактировано С'кар (2013-03-10 21:26:17)

0

716

С'кар
о чём речь-то? *испуганно смотрит на наш форум*

0

717

Н'кас
О другом форуме, где я играю. Там это голосование каждый месяц.

0

718

Всем здравия! "Пропаданец" Фэйрис снова с вами. И просит извинения за отсутствие но реал, такой реал...

0

719

Ф'рис
Ничего себе!!! Кто вернулся)))
Чистого неба!

0

720

И вам  чистого неба) Жаль только что Сацита навряд ли появится,(хотя я ее спрошу), но поскольку я можно сказать толком и не играл можно начать играть с "чистого листа"?

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно