Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мне кажется, подойдут любые авы, кроме анимированных

0

62

Н'кас
Дак что там с темкой про призрак Марко? Напишем?)

0

63

Люцилла
надо еще одного или пару желающих/) не вдвоем же лететь)

0

64

Напиши темку, может-быть присоединятся. Как вчера в Битве с Нитями)

0

65

Люцилла написал(а):

Я так, легонечко дала нужное направление) Эрт сказал, что это порой эффективно))

Вот подлец крылатый, сдал своего любимого всадника! *а Эрт сидит на карнизе и ржёт*

Морвэна написал(а):

Народ, а может стоит каждому из нас написать хотя бы по одной заявке в Свободные персонажи? Тогда можно будет их добавлять в листовку с рекламой, может кому приглянутся или как-то иначе)

Есть у меня парочка идей)

Д'нер написал(а):

Поскольку Даэлин и М'лан носят рисованные аватарки - может, упразднить правило?

Я вообще не втыкнул, нафига это правило внесли...

0

66

Люцилла написал(а):

А там неизвестно в чьем крыле он был. Поскольку К'лен - единственный коммандир крыла, что вернулся на данный момент, то пусть наверное у него в крыле и будет?

Эт надо с ним договариваться.

Морвэна написал(а):

Народ, а может стоит каждому из нас написать хотя бы по одной заявке в Свободные персонажи?

Буду на бронзовых акции клепать х)))

Д'нер написал(а):

Поскольку Даэлин и М'лан носят рисованные аватарки - может, упразднить правило?

Фтопку плавило, ща удалю.

0

67

Для меня вопрос с Крылом стоит так: куда меня припишут старшие всадники. Но определиться надо бы побыстрее.

0

68

М'лан написал(а):

Для меня вопрос с Крылом стоит так: куда меня припишут старшие всадники. Но определиться надо бы побыстрее.

Можешь подождать, пока не появится кто-то из бронзовых, чтоб выбор был. Я, кстати, сейчас акции готовлю на всадников. Мб одного командира Крыла соображу... А вообще неплохо было бы мне потрудиться пнуть сюда Г'рефа х)

0

69

Даэлин написал(а):

Фтопку плавило, ща удалю.

Я бы его не удаляла, можно просто добавить, что рисованные можно, но если они будут реалистичные)

0

70

Даэлин
Лично мне абсолютно всё равно, приписывайте к кому угодно.

0

71

Даэлин написал(а):

Я, кстати, сейчас акции готовлю на всадников. Мб одного командира Крыла соображу...

Неплохо-бы. Если нужна помощь с написанием - обращайся. (Я написала небольшую акцию на бронзового наставника молодняка, т.к. у нас его пока нет( Отправила Н'касу на проверку)

P.S. интересно, собираются-ли свежезарегистрированные "И'тен" и "А'рей" писать анкеты, оба вроде как неделю назад уже заходили..(если это не кто-то из нас)

P.S.S.
Скоро напишу первый Брачный полет Пеорт'ы в Дневниках. Время действия - два дня после Весенних игр. Нас интересуют крепкие, выносливые, сильные бронзовые и коричневые самцы!) Желающие помочь, дайте мне знать. И на всякий пожарный подожду недельку-полторы на случай если появятся новые всадники.

Отредактировано Люцилла (2012-09-07 13:56:55)

0

72

Люцилла написал(а):

Желающие помочь, дайте мне знать.

Я когда-то собиралась взять вторым персом бронзового. Если найду наброски (или напишу заново) - будет всадник.

0

73

Спасибо) Думаю мне тоже нужно завести второго юзера, а именно - кого-нибудь из холда.

0

74

Анкета или статья? Статья или анкета? За что браться в первую очередь?..
Наверное, за анкету, она покороче будет.

0

75

:flag:

0

76

Иветта
Приветствую.

0

77

Д'нер
Здравствуйте)

0

78

Люцилла написал(а):

Неплохо-бы. Если нужна помощь с написанием - обращайся. (Я написала небольшую акцию на бронзового наставника молодняка, т.к. у нас его пока нет( Отправила Н'касу на проверку)

Пущай тогда выложит в соответствующей темке, как проверит.

Д'нер написал(а):

Наверное, за анкету, она покороче будет.

Удачи с анкетой)
Иветта
Чистого неба)

0

79

Иветта
чистого неба!
Люцилла
Насчет коричневых самцов Лиретт отважится)))

0

80

Н'кас
Дерзкие, спасибо)) Кстати, пытаюсь найти способ как выбрать победителя, раз уж полет открытый. Что-нибудь типа опроса в темку и дать другим форумчанам решить. Мне впринципе все равно, а вот отыгрывать тему будет интересно!

0

81

Люцилла
Можно и в виде опроса) только победит, скорее всего, кто-то из тех, кто сейчас часто на форуме

0

82

Н'кас
Ну дык их и будем в опрос ставить. Пока-что вижу двух коричневых и одного бронзового, но возможно Д'нер присоединится. Кстати, кто нам был-бы больше нужен - Мастер Торговец или Мастер Винодел? Могу отыгрывать за кого-нибудь одного и свою всадницу.

Отредактировано Люцилла (2012-09-08 03:10:09)

0

83

Нам был бы больше нужен мастер-арфист, но если нет, то мастер-торговец (можешь при желании за Милею отыгрывать)

0

84

Хорошо, дополню биографию Милеи, и выложу.

0

85

Чистого неба!)
А мне надо анкету заново писать али как?

Отредактировано Иветта (2012-09-08 12:00:13)

0

86

Иветта
зачем? вот же она: Головная боль Вейра Бенден спокойно присоединяйтесь к любой игровой теме))) или создавайте свою

0

87

Н'кас
Благодарю)
Пойду тогда соигроков поищу))

0

88

Я с радостью пообщаюсь с подмастерьем арфиста, если хотите)
Вот здесь у меня лежит несколько идеек на дневники. А если хочется, можете присоединиться к нам с Н'касом в полете на Южный. Пеорт'е двое пассажиров - не помеха.

0

89

Люцилла
Сейчас почитаю))

0

90

Шин
Даэлин
Нужно подкорректировать список действующих персонажей. Некоторые там вообще не числятся, а Д'нер почему-то перечеркнут как покинувший форум. И что-то нужно делать по поводу организации всадников по крыльям, чтобы проще было ориентироваться.
Если нужна помощь - зовите.

ЗЫ вот моя первая версия списка (все должно быть по центру, просто теги плохо работают):

Отредактировано Люцилла (2012-09-08 15:17:04)

+1


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно