Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Люцилла написал(а):

Аннаэйра
В М'лановом постe было немного неясно написано кто их давал, а впрочим проехали уже)

Ну там действительно было много неясностей. И что я курил, интересно? Вот уж никогда не думал, что я пойду против канона.

0

902

М'лан
Ну поправил ведь?) "Это было давно и неправда", сменим тему.
Как сейчас в России с погодой, ушла зима наконец?

0

903

Люцилла
Меня спрашивать про Россию бесполезно, но в Украине всё наконец зеленеет вовсю, похоже что весна отыгрывается за холодный апрель.

0

904

М'лан
Ну, Украина к России географически намного ближе, чем я, так что сойдёт))
А у нас 4-й день жара и удушье... последние 3-4 года, лето любит приходить в начале мая, и всё-бы хорошо, но у нас ещё большие снежные шапки в горах. А значит река зарольётся, и будет проблемма для 3-ти города.(

0

905

Кстати, вчера нашла свеженькое...

О Лессе
Автор: Vsela Limer

Хрупка, тонка, невелика,
Душой сильна, умом гибка
О Лесса, Лесса, Лесса...
Могучее лицо прогресса,
Дочь лорда, позже - оборванка,
В лохмотьях мрачная служанка,
Чрез обороты - госпожа.
И Перну верному служа,
Пройдя сквозь холод пустоты
и сразу наведя мосты,
Создашь пророчество - о нем
Храниться будет память днем
В иносказаниях поэтов,
А остальное - канет в Лету,
Пока оно не станет сенью,
Ведущей гордый Перн к спасенью.

+1

906

Люцилла
Хороший стих. Вот только "сень" мне непонятна абсолютно.

0

907

"СЕНЬ
-и, о сени, в сени, ж. (устар_). То, что покрывает, укрывает кого-что-н. Под сенью деревьев. Могильная с. * Под сень чего, в знач. предлога с род. п. - под укрытие, под защиту чего-н. Под сень закона. Под сенью чего, в знач. предлога с род. п. - под укрытием, под защитой чего-н. Под сенью закона. Под сенью дружбы."

0

908

Приветствую, периниты!
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по выбору аватарки? Не смог найти в правилах..

0

909

Р'онзс
насколько я помню - размер не менее 150 в высоту, чтобы профили справа не наезжали друг на друга.

0

910

С'кар
Р'онзс
180х180 самый большой размер, большинство участников, кому делала аватары, именно такими и пользуются. Что до ограничений - в правилах форума всё написано) И если нужна помощь с оформлением аватарки, то всегда к вашим услугам)

Свернутый текст

5.1. Запрещены анимированные (.gif), а также аватары, не соответствующие миру Энн Маккефри.
5.2. Запрещено использование некачественных рисунков, сканов, и картинок для аватаров.
5.3. Разрешено использование качественно нарисованных драконов, соответствующих тематике мира Энн Маккефри (т.е. никаких водяных, огненных, пернатых, и костяных драконов, пожалуйста).
5.4. Разрешено использование собственных фото на аватары. При этом фотография должна быть высокого качества и разрешения (например, зернистые фото с разрешением 200х400 на обработку приниматься не будут).
5.5. Перед использованием собственного фото, обратитесь к администрации в Гостевой для обработки аватара одним из наших мастеров.
Помните, что ваш аватар должен по возможности максимально точно соответствовать описанной в анкете внешности.
5.6. Если вы не желаете участвовать в игре, а хотите просто побеседовать на темы фэндома Энн Маккефри, то правила соответствий аватаров с внешностью персонажа, а также другие игровые критерии аватара к вам не прилагаются. Однако .gif-ы по-прежнему запрещены.

0

911

С'кар
да, теперь понимаю, почему! :)
Люцилла
Спасибо, я бы с удовольствием воспользовался помощью.

0

912

Р'онзс
Выбирайте внешность, а дальше я сама)

0

913

Люцилла
спасибо! Эминем.
Фото, которое нравится и должно подойти
http://s2.uploads.ru/t/I5rHF.jpg

Отредактировано Р'онзс (2013-05-09 12:04:38)

0

914

Или же http://s2.uploads.ru/t/pCJzg.jpg

0

915

Р'онзс

Например

http://s3.uploads.ru/t/DFTYv.jpg http://s2.uploads.ru/t/m1PcY.jpg

0

916

Люцилла
Дракон зеленый или у меня что-то с цветопередачей экрана? И, скорее всего, лучше будет вырезать из второй фотки. Она как-то помягче выглядит.

0

917

Р'онзс
Скорее зелёно-бронзовый, могу покрасить.

0

918

Люцилла
Если чуть-чуть, но не хочу показаться привередой!

0

919

Люцилла написал(а):

"СЕНЬ
-и, о сени, в сени, ж. (устар_). То, что покрывает, укрывает кого-что-н. Под сенью деревьев. Могильная с. * Под сень чего, в знач. предлога с род. п. - под укрытие, под защиту чего-н. Под сень закона. Под сенью чего, в знач. предлога с род. п. - под укрытием, под защитой чего-н. Под сенью закона. Под сенью дружбы."

Я знаю, но как-то сложно представить сень кго-то ку-да-то ведущую.

0

920

Р'онзс
Вот так лучше?)

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/9GFkf.jpg

М'лан
Может имеется ввиду как последствие?

0

921

Люцилла
Мне нравится, спасибо! Теперь бы еще установить...
А, все разобрался!

Отредактировано Р'онзс (2013-05-09 14:54:19)

0

922

Р'онзс
На здоровье!

0

923

Фух, отредактировала свой пост. :) Но моментик с приземлением в озеро менять не стала - все-таки на долю бедняжки Тората выпало ого-го сколько!

0

924

Аннаэйра
Я специально старался, чтобы твой пост можно было оставить максимально нетронутым. Вот только не понимаю, кому теперь писать дальше – мне, что ли?

0

925

М'лан
Да там в принципе закруглятья можно) Принять Лидель и Эйру в Вейре можно отдельной темой.

0

926

Завтра отпишусь, не бейте меня! *Прячется*

0

927

Морвэна! Когда это мы тебя били!)
Кстати, наша Встреча растянулась уже на 2 страницы)
Представляю, что было бы, если в этой теме участвовало больше всадников) *задумчиво косится на своих зелёных*

0

928

Элина написал(а):

Морвэна! Когда это мы тебя били!)

Для первого раза никогда не поздно! *Не спешит выходить из укрытия*

Элина написал(а):

Кстати, наша Встреча растянулась уже на 2 страницы)

Это да, это правда)

Элина написал(а):

Морвэна! Когда это мы тебя били!)
Кстати, наша Встреча растянулась уже на 2 страницы)
Представляю, что было бы, если в этой теме участвовало больше всадников) *задумчиво косится на своих зелёных*

Да, мы бы тогда еще чего-то напридумывали бы)

0

929

Морвэна написал(а):

Для первого раза никогда не поздно! *Не спешит выходить из укрытия*

Очень смешно)

Морвэна написал(а):

Да, мы бы тогда еще чего-то напридумывали бы)

Не сомневаюсь) Тогда всё это действо продлилось бы до прихода Алой Звезды)

0

930

Р'онзс
за какой королевой ваш бронзовый желает рвануться в полёт - за Эльтой или за Прантой?)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно