Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Знаете, это уже даже не смешно...
Но я вернулся.
Собирался это сделать уже n времени. Пинание в почту сильно помогает, да...
Нехорошо это всё, правда. Ведь я снова не могу дать абсолютно никаких гарантий, что останусь, с постоянно влезающими творческими кризисами.
Вот...

Отредактировано А'рет (2013-05-10 14:27:07)

0

932

Добро пожаловать обратно!

0

933

М'лан
Благодарю!
Немного другой дизайн...

0

934

Чистого неба, синий)
С возвращением домой)

0

935

А'рет написал(а):

Пинание в почту сильно помогает, да...

На здоровье)  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif 

А'рет написал(а):

Ведь я снова не могу дать абсолютно никаких гарантий, что останусь, с постоянно влезающими творческими кризисами.

А мы каждый раз будем упрямо ждать твоего возвращения)

0

936

Люцилла написал(а):

А мы каждый раз будем упрямо ждать твоего возвращения)

Надеюсь, в этот раз будет не как в два-три предыдущих. Надо за анкету браться, да...

0

937

А'рет
А что не так с анкетой? http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

0

938

Люцилла написал(а):

А что не так с анкетой?

Ну, от того, что у меня сейчас на месте анкеты, мне хочется убиться об стеночку.. Может, получится хоть немного получше. Да и в характер этот я тоже не вживусь, слишком долго не играл, прийдётся подредактировать.

0

939

А'рет
А, ну тогда желаю вдохновения!

0

940

Люцилла
Спасибо, оно мне понадобится.

0

941

Какой убогий пост... *Ушла удрученно готовиться к экзамену*

0

942

Решила малость разрядить атмосферу. :) Думаю, еще поста два-три - можно историю заканчивать оптимистичной нотой окончания грозы и возвращения в Вейр. ^_^

0

943

Вообще, сомневаюсь я, что дракон будет распевать песни, пока его всадник находится без сознания...
Скорее, будет скулить или будет молчать до тех пор, пока не услышит его мысли.

Морвэна, пост хороший) Повторов многовато, но это не страшно)
*Спасибо вам с Виантой за перенос меня в тёплую пещеру ;)*
Кстати, как у тебя с учёбой дела?

0

944

А'рет
Морвэна
С возвращением вас!
Будем надеяться, что творческий кризис так вот - хоп! - и исчезнет...

0

945

К'леон написал(а):

Кстати, как у тебя с учёбой дела?

Умереть и не встать... Экзамен на носу французский, отстреляться бы уже и идти с чистой душой на каникулы...

0

946

К'леон, просто я рассчитывала, что в твоем посте ты опишешь, как всадник просыпается ("Город просыпа-ается, просыпается!"), то бишь, Наменат чувствовал, что тот уже "близко", и решил таким образом выразить свою радость. Но могу подправить пост, если не устраивает.

0

947

Хм...Ну, можно и так)

0

948

Морвэна написал(а):

Экзамен на носу французский, отстреляться бы уже и идти с чистой душой на каникулы...

Желаю удачи!)

0

949

Д'нер, огромное спасибо за новую Хронологию))
Оказывается, у нас столько всадников)
Только моё рождение забыли... http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

0

950

Элина
Не забыли. Оно по месту появления на свет - в разделе холда Бенден. который пока окончательную вычитку не прошел

0

951

Аа) Ну хорошо) Спасибо)

0

952

Сделал для себя небольшое открытие – огненный камень (то есть фосфин) пахнет гнилой рыбой. Фи. И от этой дряни мы после каждого полёта моемся… Неудивительно, что так старательно.

0

953

Эй, всадники! Где все?
Аннаэйра, ты тут? Мне кажется, что твой пост был бы как раз вовремя в "Случайных гостях".

Отредактировано М'лан (2013-05-20 21:40:05)

0

954

Мы здесь) Ку да же мы денемся)
Да, а где мой обещанный разнос от Лорда Бендена?))

0

955

Всадник здесь.
Всадник думает, что, кому и где должен.

0

956

С'кар
всадник мне должен! только я еще не решила, что)))

0

957

Кревеллен всё никак не определится с формой разноса!

0

958

М'лан написал(а):

Аннаэйра, ты тут? Мне кажется, что твой пост был бы как раз вовремя в "Случайных гостях".

Это можно и нужно)) Как вариант, целительница может находитлся в лазарете с Джанером и Оливией, и быть позванной только-что проснувшимся Торат'ом, или же зайти в кухонную пещеру, пока М'лан и я ещё не ушли оттуда.
Тогда соберём всех необходимых))

Кстати у меня вопрос, а стража Эйры вы забрали с собой в Вейр, или он остался в холде?

0

959

Шин написал(а):

всадник мне должен! только я еще не решила, что)))

Тебе, Госпожа, - что угодно, кроме моей смерти.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif
Всадник придумал, кстати говоря. Всадник идет выслушивать Фелена и строить планы относительно племянников Арчи.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

Отредактировано С'кар (2013-05-21 18:29:21)

0

960

Люцилла написал(а):

Кстати у меня вопрос, а стража Эйры вы забрали с собой в Вейр, или он остался в холде?

Эйра его ещё раньше отправила в Вейр через тот род Промежутка, которым пользуются стражи.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно