Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Г'реф
С возвращением на родину!
Морвэна
Хохооо... я все ждала этого поста, ибо единственное что когда-либо читала похожее на игры это праздник Окончания Оборота в самом начале Глаза Дракона..))

ЗЫ Жених заразил простудой, лежим в койке и активненько болеем, ноутбук на коленках и печатаем акции, прототипы постов...

Отредактировано Люцилла (2012-09-11 02:28:35)

0

152

Люцилла
МР

0

153

Люцилла написал(а):

Хохооо... я все ждала этого поста, ибо единственное что когда-либо читала похожее на игры это праздник Окончания Оборота в самом начале Глаза Дракона..))

Отлично, значить мой пост с вопросом будет нести пользу для всего Вейра х)))

0

154

Морвэна
Ну да, а то напишу совсем не то что надо))

Отредактировано Люцилла (2012-09-11 04:22:06)

0

155

Г'реф
С возвращением!

Так, где у нас там Шин потерялась? Пора начинать Игры, хорош болтовню в Пещерах разводить)

0

156

Н'кас
Утопла(

0

157

Н'кас
мря

0

158

*Пишет сайт в блокноте* мои преподаватели точно хотят моей смерти...

0

159

Наконец занялась подсчетами цифры поражают... У меня в неделю 26 предметов из них 7 французских (франц. мат-ка, франц. география, Евростудия и т.д.) Когда директор сказал, что мы к концу 11-го класса будем знать французский в совершенстве, он не шутил...  :tired:

0

160

Морвэна написал(а):

Наконец занялась подсчетами цифры поражают... У меня в неделю 26 предметов из них 7 французских (франц. мат-ка, франц. география, Евростудия и т.д.) Когда директор сказал, что мы к концу 11-го класса будем знать французский в совершенстве, он не шутил...

http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png

0

161

Морвэна
ого...
Даэлин
мр

0

162

Г'реф написал(а):

мр

Мяр)

0

163

Даэлин
* обнял за талию и прижал к себе* где темка?)

0

164

Г'реф написал(а):

* обнял за талию и прижал к себе* где темка?)

Она ж с тебя)

0

165

Даэлин написал(а):

Она ж с тебя)

Рррр...
Ну позяяяя *милые глазки*

0

166

Г'реф написал(а):

Рррр...
Ну позяяяя *милые глазки*

Нэ, я стихи учу.

0

167

Даэлин написал(а):

Нэ, я стихи учу.

Ок...

0

168

Всем чистого-пречистого!
Тут возникла идея - я щас по новой пишу сценарий по "Заре драконов", а что если нам его написать всем вместе? Я предложу поэпизодный план, ну а желающие будут вносить в него коррективы либо писать какой-либо отрывок...
Постскриптум. А потом перевести все это на английский *почему-то смотрит на Люциллу*, отослать Тодду Маккефри и может быть снимут сериал)))

0

169

Морвэна
Так что, теперь мы с Нкасом отвечаем за правила Весенних Игр? О_о Ну ладно, рискнем…

0

170

М'лан написал(а):

Так что, теперь мы с Нкасом отвечаем за правила Весенних Игр? О_о Ну ладно, рискнем…

Вы просто должны будете объяснить молодой всаднице, что такое Весенние Игры и как они проходят))
Сегодня не так много домашки, т.ч. может пост будет вечером)

0

171

Ну все, вопрос задан, так что теперь Даэлин, Люцилла и все, кто не знает, как проходят Весенние Игры (включая меня), готовим блокнотики, ручки и конспектируем х)))

0

172

И'тен написал(а):

А можно подать заявку на бронзового Тьеро?)

Обнаружила источник этой пары - фанфик "Последний дракон".

0

173

сначала арфист ответит, потом я *хитро улыбается и бежит искать инфу*

0

174

Н'кас
Я о ВИ помню очень мало. Но то, что используется огненный камень, - точно.

0

175

Всем привет! Что за тишина опять в эфире?
Вопрос к арфисту: М'лан, тебя можно опередить с ответом на вопрос Морвэны?

0

176

Н'кас
Что-то М'лана уже второй день нет. Я не думаю, что он будет против, если ты слегка нарушишь очередь) И у меня будет время над следующим постом подумать))

0

177

Н'кас написал(а):

Всем привет! Что за тишина опять в эфире?

В Играх я отписалась последней, в Нерате очередь Иветты. На другой игре я отписалась-отрисовалась, буду теперь думать над постом С'кара в Смене власти.
Типа отчиталась.  ^^
Приветствую, периниты.

0

178

Д'нер
Привет, да вопрос не столько к тебе,сколько к Шин, Г'рефу и Дае... (кстати, им Смену власти надо двигать же...)

0

179

Н'кас написал(а):

Привет, да вопрос не столько к тебе,сколько к Шин, Г'рефу и Дае...

У меня 11-ый класс, милок. Как могу, так и отписываюсь, увы.

0

180

Даэлин
эх, с какой же ненавистью я вспоминаю свой 11 класс(

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно