Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Н'кас написал(а):

Д'нер
Привет, да вопрос не столько к тебе,сколько к Шин, Г'рефу и Дае... (кстати, им Смену власти надо двигать же...)

Шин работает по 15 часов в сутки, простите, пока просто физически не могу что-то написать...

0

182

Н'кас написал(а):

эх, с какой же ненавистью я вспоминаю свой 11 класс(

Значит понимаешь меня.

0

183

Шин написал(а):

Шин работает по 15 часов в сутки, простите, пока просто физически не могу что-то написать...

*Умир* Какой, бло, не нормированный ни в одном месте рабочий день... О.о

0

184

Даэлин
угу, насяльником не очень-то и клево работать, если что!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif

0

185

Шин
ужос тихий... и даж на выходных?...

0

186

Н'кас
ну вот сейчас я на работе..а с утра была суббота, вроде бы, да? :)
* что такое выходные??? Это когда темно и я сплю?

0

187

Шин
такая работа ужасна и ведет к психологическому надлому. будь с этим поосторожнее

0

188

Ну где же М'лан? Ну почему когда я могу ответить никто ничего не пишет?! х__х

0

189

Н'кас написал(а):

Шин
такая работа ужасна и ведет к психологическому надлому. будь с этим поосторожнее

не, ну я уже второй год так работаю, мне нравится, в принципе... Зато интересно и нескучно! :)

0

190

Шин написал(а):

ну вот сейчас я на работе..а с утра была суббота, вроде бы, да? * что такое выходные??? Это когда темно и я сплю?

:tired:

0

191

Морвэна
В общем, постараюсь вперед него отписать... (если сегодня дадут такую возможность)

0

192

Всем чистого неба. Меня выписали, поправляюсь. Как соберусь с силами - отпишусь везде где надо. А пока спать..
Шин
Понимаю, работала помошником медсестры в доме пристарелых впрошлом году. Очень часто по 16 часов (с 3 дня до 7 утра) и нередко без выходных.

0

193

Милые девушки, Люцилла и Элина, будьте так любезны, подождите тормоза) я отпишусь в "Призраке" к субботе. Пока же развлекитесь тем, что опишите выступления молодых драконов на Весенних Играх. А Элина уже может начинать выступление))) Что касается Люциллы, то ей летать с другими золотыми всадницами, а потом её королева и другие останутся в небе одни для головокружительных пируэтов) Это будет чуть позже моего поста о полёте со своим крылом) Как только золотые останутся в небе одни, в дело вступит коварный Арчи)

0

194

Н'кас написал(а):

в дело вступит коварный Арчи)

*Весь в предвкушении, зомг*

0

195

Н'кас

не волнуйся, мы подождём)) *и никакой ты не тормоз!) по сравнению с моим старым и несчастным ноутбуком(*
хорошо, если компьютер позволит, сегодня же отпишусь в Весенних Играх)

0

196

Н'кас
Подождем, коричневый) Никто не торопит.
Даэлин
Иди учи давай) я не хочу и вовсе единственной золотой остаться!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif

ЗЫ,
Д'нер, будешь отписываться после Элины? Или лучше мне?

Отредактировано Люцилла (2012-10-10 23:47:02)

0

197

Люцилла
Так, а что у нас по регламенту? *перечитывает пост Н'каса*
1) молодые драконы из последней кладки, которые пока ещё не могут летать со всадниками на своих спинах
2) крылья сжигают муляжи Нитей
3) крылья испытывают сохранность строя
4) золотые уничтожают муляжи Нитей
5) золотые выступают без всадниц
6) вольная программа
Кстати, я бы поставила чередование испытаний обычных крыльев и золотого. То есть, 1, 2, 4, 3, 5, 6. Золотые, конечно, самые крупные и сильные, но все же не слишком честно получается - обычные крылья получают возможность перевести дух между разными видами состязаний, а они нет.

Молодняк отлетал в посте Элины, как и крыло К'лена. Да, скорее моя очередь за крыло К'тиана. Потом представители других крыльев (то есть, опять мне, но уже от лица С'кара). А потом ты.

0

198

Д'нер
Насчет С'кара, не желает-ли он взять к себе в крыло Ш'хана? В этом случае хотя-бы два бронзовых отпишутся.

Золотые, конечно, самые крупные и сильные, но все же не слишком честно получается - обычные крылья получают возможность перевести дух между разными видами состязаний, а они нет.

Как будет угодно админам, кстати напомню что золотые не жуют камень, поэтому Шин, Дае и мне придется придумать что-нибудь креативненькое с огнеметами.

Отредактировано Люцилла (2012-10-11 01:37:48)

0

199

да я согласен насчет 1,2,4,3,5,6 насчет поста Элины я так понял это было 1+вольные выступления годовалых драконов, так что наше крыло еще не летело - отпишусь за крыло где-то после Д'нера.

0

200

Н'кас
Ну тогда мы с Даей после тебя ...стоп, Арчи вступит в дело до или после выступления королевского крыла?

Отредактировано Люцилла (2012-10-11 04:09:08)

0

201

Люцилла написал(а):

Насчет С'кара, не желает-ли он взять к себе в крыло Ш'хана?

Почему бы и нет.

0

202

Вот и славно) спасибо

0

203

Люцилла
Арчи вступит в дело после выступления королевского крыла, когда золотые останутся в небе одни для трюков без всадниц, и одна из них будет в не безопасности)

0

204

Большая просьба к активным участникам сайта нажимать каждый день +1 на кнопке РПГ ТОП внизу форума, а также кто не отписывал там комментарий к сайту, отпишитесь пожалуйста, это нужно для привлечения потенциальных участников)

0

205

Д'нер написал(а):

Молодняк отлетал в посте Элины, как и крыло К'лена.

нет-нет, крыло К'лена в моём посте ещё не выступало!

0

206

Элина написал(а):

крыло К'лена в моём посте ещё не выступало!

Разве? А с каким крылом ты тогда летала? По посту складывалось впечатление, что ты в крыле К'лена...

0

207

Д'нер написал(а):

Разве? А с каким крылом ты тогда летала? По посту складывалось впечатление, что ты в крыле К'лена...

Да, я состою в крыле К'лена, но выступала только я. Остальное крыло ещё не участвовало в соревновании. Это было одиночное выступление)

0

208

Элина
*возвращается к регламенту* То есть, вольная программа, которая стоит последней... Ладно, пусть твое выступление перенесли в начало, чтобы подогреть интерес.

0

209

Д'нер написал(а):

Элина
*возвращается к регламенту* То есть, вольная программа, которая стоит последней... Ладно, пусть твое выступление перенесли в начало, чтобы подогреть интерес.

ну так получилось.
меня попросили выступить, я выступила. не могу же я отписываться за всё крыло сразу! это было бы довольно эгоистично с моей стороны.)

0

210

Элина написал(а):

не могу же я отписываться за всё крыло сразу!

А у нас и выходит по персонажам, что один всадник из крыла описывает их выступление... Ну, по крайней мере, в моем крыле точно будет так...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд во славу Встреч и возвращений в родные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно