Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Доброго времени, периниты :3

0

152

Морвэна
Морвэээна!!! http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif 
Привееет! Как твои успехи?

Пользуясь случаем. Н'кас, если что, в острове твоя очередь.

0

153

Элина
Болею гриппом потихоньку...
А вы тут как вообще?))

0

154

Морвэна
Эй! Никакого гриппа! Выздоравливай давай) ;)
У нас... Да как обычно всё) Народ то появляется толпой, то исчезает в неизвестном направлении.
Эх. А вообще всё хорошо) Тебя вот ждём)

0

155

Морвэна
Выздоравливай!
Я дорабатываю хронологию. Пару повисших отыгрышей закрыли. Еще бы остальные давние квесты завершить.

0

156

Элина написал(а):

Эй! Никакого гриппа! Выздоравливай давай)

С'кар написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо, лечимсе)

Элина написал(а):

У нас... Да как обычно всё) Народ то появляется толпой, то исчезает в неизвестном направлении.

Да, я как ни загляну, вроде есть новые игроки, но как-будто уже и нет... Непорядок)

С'кар написал(а):

Я дорабатываю хронологию. Пару повисших отыгрышей закрыли. Еще бы остальные давние квесты завершить.

Удачи тебе в этом деле с:
А квестов незавершенных много?

0

157

Морвэна
привет, красавица! да, квесты многие не завершены, но их и сложно закрыть без некоторых игроков...
Элина
я-то в курсе, но у меня тоже болезнь затянулась, и я немного не в состоянии, или напишу бред. Может, завтра сподоблюсь что отписать...

0

158

Морвэна написал(а):

А квестов незавершенных много?

Штук пять-шесть. Буду НПСами понемногу закрывать то, что получится.

0

159

Н'кас
Окей)

0

160

А куда подевались Люцилла с Аннаэйрой?

Н'кас написал(а):

привет, красавица! да, квесты многие не завершены, но их и сложно закрыть без некоторых игроков...

Здравствуй, Всадник)
Кстати, я когда-то давным-давно подавала акцию на брата К’лена, но что-то не могу найти ее ни в занятых, ни в свободных, а игрок нас покинул ведь. Надо было бы ее снова открыть...
С'кар
Удачи с этим)

0

161

Морвэна
Аннаэйра здесь) А Люцилла давно не заходила. ((

0

162

Мы? Мы здесь, где же нам еще быть? :) Просто мы то тут, то там... в общем, там, где нужнее всего.

0

163

Простите, болезнь с трудом отступает, поэтому что смог, то написал...

0

164

О, Аннаэйра, смотрите пожалуйста, внимательно на посты предыдущих участников))

Когда они вынырнули над Бенденом, там уже сгущались сумерки.

Сейчас там, кстати, было на удивление тихо - обед уже был, а до ужина еще далеко,

0

165

Аннаэйра написал(а):

Мы? Мы здесь, где же нам еще быть?  Просто мы то тут, то там... в общем, там, где нужнее всего.

Это радует :3

0

166

Срочно нужен С'кар в королевском Вейре)))

0

167

Н'кас
Я отпишусь на выходных

0

168

будем подождать)

0

169

пост я почти закончил, но возникли вопросы. Н'кас, что ты имел в виду в этом посте под фразами "Их сейчас не стоит отвлекать, всадники навёрстывают упущенное днём, пока выбирали Предводителей. Они чувствуют то же, что и мы вчера" и "Предводители закончили"? Скажи, что не секс, это слишком не в характере и С'кара, и Шин.

0

170

С'кар
ммм, ну я имел ввиду, что Предводителям нужно было время, чтобы разобраться с возникшими любовными отношениями. Возможно, конечно, что и секс, но если вы смогли сдержать драконью страсть и ограничиться ласками и взаимоуважением друг к другу...

0

171

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif  Какая веселая у вас жизнь, товарищи всадники. Мы аж засмущались...

0

172

Н'кас
Извини, я тебя разочарую по поводу возникших любовных отношений.) Как говорится, брачный полет - не повод для романа.)) Полагаю, что переговорив с Веренаром и выяснив, кто в Вейре нынче главный, мы занялись перетаскиванием своих вещей в вейры Предводителей. Кстати, а Предводитель и Госпожа живут в одном вейре или в соседних, соединенных между собой? Если первое, то занялись еще и выяснением, где чья зубная щетка будет стоять. Какая еще романтика?)))))

0

173

С'кар
У Н'каса в последнее время романтика повсюду)) ^^

0

174

С'кар
хм отличный вопрос про Предводителя и Госпожу! надо уточнить у наших товарищей в скайпе.
Элина
сказывается нехватка любви в личной жизни...
Аннаэйра
а присоединяйся)))

0

175

Наталья написала: "Они рясположены рядом и соеденены пандусом у входа"
Галина пишет: "Судя по всему, к вейру предводителя в Бендене лестница."

0

176

Н'кас, угу, побежала целоваться с Малышом.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif
Кстати, ребята, мне тут такая забавная мысля постучалась в голову... Вот слушайте: Девятый Интервал, уже после Прохождения. Всадники занимаются исследованиями, наблюдают за звездным небом... и тут внезапно замечают некую странную "комету", приближающуюся к Перну. Несколько драконов тут же вылетают, чтобы ее отклонить, но замечают, что на самом деле это не кусок камня, а - космический корабль, потерпевший крушение в системе Ракбета. Естественно, система запретная, но, видно, экипаж решил, что лучше совершить экстренную посадку на планете с кислородной атмосферой, чем развалиться в вакууме. Итак, корабль падает, драконы решают задержать его падение, в результате чего экипаж выживает. Вот просто пофантазировать - какой была бы реакция людей Земли будущего (ну, или еще какой "цивилизованной" планеты) на мир Перна?..

Отредактировано Аннаэйра (2014-02-07 10:31:36)

0

177

Аннаэйра написал(а):

какой была бы реакция людей Земли будущего (ну, или еще какой "цивилизованной" планеты) на мир Перна?..

Изначально - офигение. Как так, в файлах записано, что планета необитаема, колонисты погибли, а они тут уже полпланеты заселили и относительно благоденствуют. Потом фейспалм - это ж как так спасатели планету обшаривали, что не заметили пару сотен драконов?..  :D

0

178

О да-а-а... Если поначалу, при виде драконов-то, кирпичи не произведут... :D А потом? Просто ведь можно было бы написать неплохую фантазию на эту тему... Так скажем, попаданцы на Перн. Правда, я-то точно не потяну - в технике не разбираюсь, а в космическом корабле они нужны. Так что разве биолог...

0

179

Аннаэйра
ну это смотря какие люди попадутся... а так-то тема для фанфика))) кстати, не желаешь в этом году поучаствовать в летней Фандомной битве?

0

180

Может, и для фанфика, а может - и для игры... Персонажи-то будут совсем разные!
Насчет игры - не знаю. Могет быть. Ибо в Дневниках меня нет. Или где же она проводится?..

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно