Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Н'кас
1. Эхехех)) Да уж, мы там накрутили))
2. Не зелёная, а синий. Окей)
3. Ну, чтобы ещё больше разнообразить нашу жизнь)

0

32

Элина
с синим ещё проще - он типа захотел рвануться в полёт за Эльтой, а всадник не дал, ибо хватит и одного дерзкого коричневого)))

0

33

Кстати, может, создать опрос по поводу мастерских? А то так никто и не выскажется по этому поводу.

0

34

Элина
а что с мастерскими?

0

35

Риаллан
Несколько сообщений назад я предложила всадникам освоить другие профессии
в Цехах и мастерских)

0

36

Я думаю, что желающим побывать на Йерне неплохо будет слетать в Прибрежный к Фортилу, обучиться рыбной ловле!

0

37

Н'кас
Хех) Возможно)
Кстати, я отписалась в Полёте)

0

38

Элина написал(а):

Несколько сообщений назад я предложила всадникам освоить другие профессии

Я, видно, пропустила...
*подумав* Мои, скорее всего, не станут. У них обоих "мыжевсадники!"  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif

0

39

Элина
я заметил, молодец! но... нам нужна Люцилла...

0

40

Н'кас
Я в курсе. Подождём)
Никто не знает, где Морвэна?

0

41

Люди! Вы куда все делись? У меня скоро начнётся паранойя: я стала невидимкой,
и никто не видит моих сообщений, кроме меня!
Вы куда все исчезли?! http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif   http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

42

Привет... У меня сейчас просто очень большие проблемы в реальной жизни... Настолько они мне мозг вспотрошили, что я сейчас мало на что способен...

0

43

Ну хорошо, а все остальные где?(
Морвэну не поздравили, а у неё праздник, между прочим!
Для кого форум-то создавали? http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

44

Я её смог поздравить только по электронной почте. В тот день у меня форум зависал. Насчёт Люциллы я думаю, ты в курсе, что у неё семейные проблемы. Остальные, конечно, ау...

0

45

Элина написал(а):

Вы куда все исчезли?!

Работа - ФБ, ФБ - работа. Надо читать, надо писать, надо что-то выдумывать. Сентябрь у нас месяц безумный.
Кто бы сказал, что буду речь Незнайки сочинять...

Отредактировано Д'нер (2013-09-18 12:57:40)

0

46

Это только мне так "повезло", или у кого-то еще снег идет?
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-sneeze.gif

0

47

Видимо, только тебе...
З.Ы. Если всё нормально пройдёт в понедельник у меня на работе, то уже во вторник у меня появится время заняться форумом))) вот бы ещё Люцилла вернулась...

0

48

Моя жизнь не станет прежней... =_= Сегодня прочитала, что в англоязычных ролевых играх стали обычным делом не только синие всадницы (что в интервью еще успела подтвердить создательница Перна), но и... коричневые. О. Мой. Бог. Бедная Энн МакКеффри...

0

49

Аннаэйра
Хорошо, что у нас всё (ну почти) по канону!

0

50

А что не по канону-то?..
Просто тамошним ролевушникам, судя по всему, выпендриться хочется. На бронзовых, слава богу, женщин еще не сажают. И мужчин - на золотых!

0

51

Я думаю, проблема в том, что в основном играть хотят именно девушки.
Парней не затащишь! Не станут же они весь Вейр заселять только золотыми и зелёными.

0

52

Ну у нас же тут коричневый золотую догнал, а это немного не канон)))
Хм, а почему парней не затащишь?

0

53

Алая Звезда, Ф'нор не исключал такой возможности и в каноне. :) Не зря же упоминается, что в кладке золотой и коричневого не бывает королевского яйца! Так что все нормально...

0

54

Не бывает? Жаль. Мы только хотели с Люциллой всем нос утереть))))

0

55

Алая Звезда
Это вот вас и спрашивать надо, почему)

0

56

Перечитал Мастера-арфиста. Попытался посчитать бронзовых в Вейре. Сравнил с количеством бронзовых в "Полете". Офигел.
Там что, было массовое вымирание бронзовых?

0

57

С'кар - где? В "Полете" или в "Арфисте"?.. :)

0

58

Аннаэйра, в Арфисте.Там упоминается, что в Бенден-холд прилетят предводитель и несколько командиров крыльев. Робинтон видит золотую и десять других драконов - "Робинтон и не думал, что бронза может иметь столько оттенков", так что других там не было. Более того, Робинтон зовет известных ему трех драконов, но то ли их там нет, то ли они не откликаются - т.е., в Вейре минимум 10-13 бронзовых. Последняя кладка Фейриты приносит еще 9, а первая Неморты - 6. =25-28 бронзовых. Сколько бронзовых во второй кладке Неморты - неизвестно. Допустим, нет вообще. Минус умершие С'лонер и М'одон. =23-26. В ее третьей кладке минимум 4 бронзовых, в четвертой - неизвестно. но я предполагаю, что минимум трое - чьими всадниками стали К'нет, С'лан и Д'нол, в "Полете" названные "молодыми" - Т'бор примерно ровесник Ф'лара, предполагаю, что запечатлили они одновременно. =30-33. Минус Ф'лон. = 29-32. К началу "Полета" в Вейре всего 7 бронзовых всадников.
В тот же год, что и вторая кладка Неморты, была лихорадка, от которой умерли 24 всадника. 6 Фейритиных (Флон, Ргул и Слел живы), 6 Немортиных, 5-8 изначальных "арфистских" (10-13 минус Слонер и Модон, умершие ранее, минус хотя бы 3 выживших - Флар в "Полете" упоминает, что он не стал предводителем, потому что "старики хотели Ргула") = 17-20 из 24 умерших от лихорадки - бронзовые, причем половина всадников молодые? Не верю (с). Ладно, трое стариков умерли позже по естественным причинам. Но есть еще два молодых дракона из третьей Немортиной кладки. Они тоже умерли?
Вот я и говорю - массовое вымирание бронзовых...

Отредактировано С'кар (2013-11-07 23:30:09)

0

59

Ну, случиться могло всякое... Хотя, в самом деле, довольно странно. Я, правда, "Мастера-арфиста" не читала (планирую прочесть), но все же эту книгу мадам МакКеффри еще писала сама, без участия Тодда. Следовательно, либо планировала объяснить сей феномен, либо где-то объяснила...

0

60

Аннаэйра написал(а):

Следовательно, либо планировала объяснить сей феномен, либо где-то объяснила...

Либо очередной косяк в книге. как с возрастом Сибелла, который внезапно стал старше, чем в трилогии Менолли, как с К'ганом и К'нетом, которые вдруг оказались в крыле Ф'лара - и если К'гана еще можно объяснить тем, что он потом вышел из крыла в силу возраста, то у бронзового К'нета уже должно быть собственное крыло...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » Флуд в честь Встреч холдеров и активного отдыха всадников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно