Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Пропаду на несколько дней, пока не выздоровею. Всегда доступна в личке.

0

32

Тиата
Выздоравливай!

0

33

Уважаемая Администрация.
Хотела на всякий случай предупредить, что я с 5 -29 марта на сессии. Поэтому раз в день, раз в два дня, буду стараться обязательно заходить, но все будет зависить от нагрузки.  Не теряйте пожалуйста.

Тиата
Выздоравливай.

0

34

Лорана
ты только совсем не пропадай - а то мы соскучимся насмерть!!!!

0

35

На два дня могу пропасть - дел в реале многовато скопилось.

0

36

К'лен
Эхъ, как же мы тут без тебя.......*вздыхает

0

37

много дел, пока совершенно нет времени, через недельку появлюсь нормально

0

38

Ф'лин
бяда *вздохнула*

0

39

Я вернулся)

0

40

Дамы и господа, мне очень жаль это признавать, но два с небольшим месяца администва полностью истощили мой пыл. Причем настолько, что, кажется, к ролевым я больше не вернусь. Прошу простить и понять: просто больше нет никакого желания что-то писать. Разумеется, я оставлю все пароли и админские задуки Шин и искренне желаю вам не затухать.

0

41

Корта
*в недоумении
Как так-то???

0

42

*печально вздыхает*
О нет...
Корта
Давай хотя бы наш эпизод допишем?

0

43

Да понять-то не сложно. Админство - это работа, а когда то, что должно приносить отдых становится работой... это тяжко) и когда постоянно давлеет какая-то ответственность - это тоже напрягает.
Корта
если почувствуешь новые силы, возвращайся)

0

44

О мой бог...

0

45

Сегодня уезжаю в Москву вместе с Кайратой. Вернёмся в это воскресенье, 18-ого. Не теряйте нас)

0

46

Эланта
гыыы)увидимся в Москве!))) Я тоже там буду!

0

47

Вернулась)

0

48

Эланта
:cool: рад видеть

0

49

Ф'лин
Спасибо. Я тоже рада)

0

50

Я страшно извиняюсь, у меня полетел комп некоторое время назад, пишу не от себя и когда буду достаточно надолго для отписывания поста – неизвестно. =(

0

51

М'лан
мы тебя, ждем, арфист!!!

0

52

Ну вот, я снова с вами! Правда, переиодами, но думаю, почти постоянно…

0

53

Мне, почему-то, отчетливо помнилось, что я писала о своем отъезде...хмм...Видимо, я уже совсем замоталась) В общем, я до конца недели в делах (забег нон-стоп вторую неделю), так что простите, сладкие *___*
Шин, можешь составить для меня список дел))) Я как вернусь будет мне наказанием за отсутствие)

0

54

Эйвен
да лааадно, ждем тебя! А дела обсудим, когда вернешься. Но хотя бы К'тиана пни, чтобы пост написал в Родственном визите, мы без него не можем продолжить...

0

55

Сломал правую руку, буду ходить гипсом до конца следующей недели)

0

56

Г'реф
И писать левой?

0

57

М'лан написал(а):

И писать левой?

По возможности. В данный момент анкету добиваю.
Есть еще вопросы?

0

58

Еще несколько дней буду отсутствовать. Если Корта сможет, пусть отпишется передо мной.

0

59

Тиата
Возвращайся, мы тебя будем ждать!
П.С. пусть тогда НПС за Корту отпишется уже

0

60

Мой комп поломан. Сижу у брата. Теперь буду сидеть значительно меньше...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно