Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Талинта
печально. восстанавливай комп!

0

62

Н'кас
Теперь надо систему переустанавливать. А когда это будет, я даже не знаю...

0

63

Талинта
Ну это проще, чем скажем паять материнскую плату) думаю у тебя все получится, надо лишь винду нормальную найти!

0

64

Н'кас
Я бы сделала, но на компе ещё остались файлы моего брата. Он иногда заходит под Линукс и копирует их к себе. На том компе только винда полетела, но через линукс не зайти в интернет...

0

65

Эх вы, Линукс можно под интернет настроить) правда там настроек уйма(

0

66

Н'кас
В том то и дело, что настраивать его долго и муторно. Брат говорит, что "совсем скоро всё скинет к себе на комп и всё переустановим", но мне что-то не кажется, что это будет очень скоро, хотя бы потому, что мы это планируем с ноября...

0

67

Предупреждаю сильно заранее: с 31 мая по 17 июня я буду в отпуске, т.е., скорее всего, не буду выходить в сеть. Дая будет рулить форумом. Если, вдруг, возможность посетить вас будет - я обязательно ее использую!

0

68

Я заболела(( опять((( Промокла под дождем и теперь температурю. А еще пропаду с 6-го по 10, еду в питер. Но мысленно я всегда с вами, дорогие)

0

69

Шин
Тогда заранее хорошего отпуска) а я до конца июня точно буду пахать))

0

70

Извините меня, но я ухожу. Нет ни сил, ни времени играть. Возможно, вернусь, но обещать не стану.

0

71

........ Очень жаль... Будь счастлива!

0

72

Тиата
Эх, понимаю, ты и на своём форуме не столь частый гость... Удачи)

0

73

Тиата
Пока... не пропадай совсем уж...

0

74

Тиата
Очень жаль, ну что ж, удачи!

0

75

Крылатые, я вас покидаю. Спасибо за игру и удачи всем.

0

76

Это... печально....

0

77

Да, Это очень печально... Очень-очень.

0

78

Т______________Т

0

79

Простите, что не предупредил, но у меня ахтунг с экзаменами, на какое-то время выпадаю. Может, на пару недель.
Д'нер, Тиата, не стоит брать пример с Корты, она ушла в Промежуток, вынеся нас оттуда на своих плечах. Но может она и вернется даже из Промежутка?
Ой, как хорошо, надо зарифмовать…

0

80

Я жива) в некотором роде, правда. Простите, пока что времени ну совсем нет, да и К'тианчик тоже пропадает. Если до конца месяца с сессией разберусь (долгов у меня - жуть), то появлюсь и снова буду тут с вами, милые мои =*

0

81

Д'нер
Очень жаль(

У меня тоже последний экзамен кончается 28-го числа, вот тогда вы от меня уже не отделаетесь х)))

0

82

Дорогие перниты!
К большому сожалению я вынуждена вас покинуть. 30 мая появлюсь в последний раз и исчезну на 2 недели. Все права и, главное, обязанности передаю Даэлин.
Не скучайте, не пропадайте и пишите-пишите-пишите!!

0

83

Шин
Будем ждать с нетерпением возвращения!

+1

84

Да что же такое, и Шин исчезла… А вот я вернулся! Хорошо, что не все умерли.(

0

85

М'лан
Она уже вернулась)
Ну, играем, играем, играем и народ подтянется)

+1

86

Ну и слава Богу. А то я уж испугался)))

0

87

Повторю то, что писала во флуде.
Завтра или послезавтра уезжаю в деревню, где интернет только с мобильника. На весь остаток лета. Писать нормальные посты с мобильника возможно, но на это надо будет потратить кучу денег с телефона, кучу времени, кучу сил, а после всех усилий может ещё и не отправиться. Так что ждите меня в самом конце августа! Удачи вам всем!

0

88

А'рет
Счастливо отдохнуть!! Не пропадай и не забывай про нас!

0

89

А'рет
удачного отдыха! не забудь потом вернуться и добить "Морскую песнь"

0

90

После десятого июля меня не будет некоторое время. Месяца полтора примерно.

Серик.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно