Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Шин
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif  *Затопил форум слезами* Не уходиииии... Т______________Т"

0

122

Шин
Не покидай же нас, не покидааааай!
Перн облетел этот крик!!!

0

123

Ши-и-и-и-ин
Сейчас не все могут играть, это понятно, но это же не повод покидать игру, у тебя же наверняка когда-нибудь появится время, в конце концов, просто посидеть и поболтать с нами!
Не уходи-и-и-и-и!

0

124

Люди, я вернулась!
Творческий кризис прошёл.
Но при этом времени стало меньше, так что посещать буду не слишком регулярно и только А'ретом...
Если, конечно, вы не против моего возвращения...

0

125

А'рет
Думаю, мы все будем только за!
*напрягает склероз* А кто у тебя второй персонаж?

0

126

Д'нер
Талинта. Правда, я ей всё равно почти не играла - это золотая драконесса, а всадница через некоторое время, увы, покинула форум.
Хм... Надо будет аву другую поискать...

0

127

А'рет
С возвращением!
ЗЫ у меня кажется лежат пара аватарок синих всадников в соответствующей темке.

Отредактировано Люцилла (2012-10-11 23:34:07)

0

128

А'рет
С возвращением!) Доиграем эпизод?)

0

129

Н'кас
Конечно!

0

130

С Четверга по Понедельник буду занята.

0

131

Где-то с 26-ого ноября по 10-е декабря полностью выпаду из жизни ролевой - положат в больницу. До этого постараюсь отписаться за Даю и пнуть К'лена. Не теряйте меня...

0

132

Даэлин
Чувствую, я похищу тебя в твое же отсутствие...

0

133

Даэлин
Выздоравливай!

0

134

Арчи написал(а):

Чувствую, я похищу тебя в твое же отсутствие...

Да, долго же я тогда буду похищаться... О.о
Люцилла
Спасибо, постараюсь.

0

135

Чистого неба, всадники и драконы. Я вернулась. Извините а столь долгое отсутствие, лето было напряжённое, работа, работа, работа и ещё раз работа. Сутками. А часто и более суток... Трое например...
А за ней пошла учёба, затем сломался компьютер, потеряла ссылку на сайт. Сегодня вот нашла, восстановила пароль. Не знаю, что здесь произошло за время моего отсутствия, и нужна ли я здесь вообще... :(
И у меня всё так же нет всадницы. :'(

0

136

Виранта
С возвращением! почему бы вам не отыгрывать сразу за дракона и всадницу? так гораздо интереснее!)

0

137

Н'кас
Не умею... Да и если честно, в таких ролевых участвовала мало.

0

138

<b>Виранта</b>
Да мы все когда-то начинали, ничего страшного. Еще можно заявку написать, что требуется всадница.

0

139

Виранта
В принципе, ничего страшного в этом нет, чтобы отыгрывать сразу дракона  и всадницу. Виарета тоже сначала искала всадницу, а потом стала Элиной)))

0

140

Виранта
Чистого неба и с возвращением, зеленая!

и нужна ли я здесь вообще...

А как же? Всегда рады новым и новым-старым лицам!

OFF:
Кстати совет для всадников ищущих дракона и наоборот:
По сути своей всадник и дракон очень похожи друг на друга по характеру (за редким исключением, как например Килара и Придит'а). Поэтому лично я предпочитаю отписываться за своего дракона и контролировать диалоги обоих так как мне нужно/хочется. По сути это то-же самое если-бы вы отписывались за двух разных персонажей одновременно и в данном случае вы можете самостоятельно постановить и отыграть любой сценарий, не дожидаясь появления вашей "второй половинки" на форуме. Это довольно легко да и более интересно!

Отредактировано Люцилла (2012-12-05 04:50:15)

0

141

Чистого неба всем)
Сегодня уезжаю в Ростов) буду надеяться, что там будет интернет)
если нет, ждите меня восьмого)
Всех с Наступающим! удачи, счастья, любви и исполнения всех желаний) http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

142

Элина
Счастливого "полёта", зелёная! И с наступающим!

0

143

спасибо, Люцилла)

0

144

А вот и мы ^^

0

145

какие люди!)
чистого неба, всадница))
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

146

Эйвен
привет пропавшим! возвращайтесь)))
Мини-постскриптум: Жутко занят до понедельника. В понедельник отпишусь в "Призраке" и ещё там, где есть долги (только пните)

0

147

Уррааааа!
После почти полугодичного отсутствия (а если точно, то как раз полугодичного) я снова с вами, дорогие мои перниты. Возможно с перерывами, так как весь этот год сопровождали проблемы в личной реальной жизни, и я не думаю, что они развеются по мановению руки. Но всё-таки я сумел вернутся.
И, соответственно, вопрос Н'касу: есть идеи, куда мне можно податься? Может быть мне стоит взять на себя ответственность и поговорить с лордами в Бенден-холде?

Отредактировано М'лан (2013-03-03 01:13:52)

+2

148

М'лан
Привет! С возвращением!
Для начала тебе надо завершить квест "Встреча в вейре арфиста", а затем да.,можешь лететь со всадниками выслушивать ультиматум холдеров.

0

149

Н'кас
Я уже понял, просто не ожидал, что кто-то что-то там ещё делает.

0

150

Пролетаю с игрой как фанера над Парижем. Эта неделя не порадовала хорошими новостями, а напротив обилием еще более отягощающих моментов. В ближайшем будущем не имею никакой физической и моральной возможности писать посты, так что извините.
Насчет Встречи в вейре Арфиста, ребят, можете закончить без меня, мол я покинула пещеру или еще чего.
Не бейте и не теряйте, постараюсь вернуться когда хоть немного разгружусь...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно