Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Морвэна
Эх... Удачи и скорейшего разгребения проблем!

0

152

Морвэна
Пичалька :( Возвращайся поскорее.

0

153

Морвэна
Будем ждать, удачи с учёбой!

0

154

Из-за проблем в семье и на работе я выведен из строя и не знаю, смогу ли что-то наваять минимум до четверга...

0

155

Н'кас, удачи тебе! К сожалению, реал он такой - обижается, когда про него забывают...

0

156

Всем чистого неба)
Я уезжаю до воскресенья в поход) *Ястребиное!))* Так что отписываться не смогу.
Хотя, судя по положению на форуме, я вряд ли пропущу что-то важное. Но я очень на вас надеюсь)
Поэтому через 4 дня мне хотелось бы увидеть здесь бурную активность) Удачи всем ;) И хороших вам праздников)

0

157

Элина
Приятной поездки!))

0

158

Чистого неба, Элина! :) Надеюсь, Морвэна отпишется в "Неожиданной...", и тогда по возвращении, по меньшей мере, один пост с тебя точно потребуется! ^_^

0

159

Люцилла
Спасибо)
Аннаэйра
И тебе чистого, Эйра))
Судя по всему, Морвэна ещё не скоро вернётся. Но ничего) будем ждать)

0

160

Я Перн люблю всем своим сердцем. И так же сильно, как я люблю Эйвен и К'тиана. Но мой Предводитель, скорее всего, не вернется, а без него я не вижу ни развития персонажа, ни интересные варианты для совместной игры...И, понимая, что нужно уметь прощаться, я хочу это сделать, чтобы больше не мешать ни администрации, ни игрокам. Желаю развития форуму и процветания. Благодарна Корте за ее труд и тем, кто стал причиной моего прихода на форум.
Я еще посоветуюсь с К'тианом и сообщу итог, но скорее всего, придется сказать прощай.

Отредактировано Эйвен (2013-07-11 00:18:54)

0

161

Привет всем!!!
Прошу прощения, я совсем забыла написать, что уезжаю в лагерь работать(
Сегодня зашла на форум, тут столько тем! Хочется прочитать всё и сразу, отписаться везде, где можно,
и где нельзя, но времени нет, у меня сегодня вечером поезд.
Так что вернусь я только к августу и клятвенно всех заверяю, что прочту всю тысячу
сообщений в скайпе и отпишусь здесь) Удачи вам всем, хорошей погоды и лета!)

0

162

Эйвен
Что ж, это печальное известие, но что поделать... Если вы не против, мы просто сообщим в одном из постов, что отправили вас в будущее. Если желаете, можете потом вернуться и сыграть пару квестов в будущем, может, это будет даже интересно.
Элина
То-то я думаю, куда запропастилась наша зелёная... Что ж, будем с нетерпением ждать возвращения!

0

163

Ребята, я пока что беру паузу. Сколько не хочу что-то написать, все равно не выходит. Видать, творческий кризис. Прошу меня извинить

0

164

Эйвен
Солидарна с Н'касом про отправку в будущее, а от себя желаю вам всего самого наилучшего, а также хорошей игры на просторах ролевых форумов!
Элина
Л'Дан
Ничего страшного, лето оно такое... у кого лагеря у кого кризисы. У меня тоже дел полный вагон получился. Оставайтесь с нами и надеюсь, что к осени мы снова оживём)

0

165

Завтра вечером уезжаю на несколько дней во Владивосток (на сколько, пока точно не знаю, 2-3 дня, может больше). Не теряйте меня. И ещё, в конце следующей недели могу пропасть на полтора дня в связи с выездом на природу

0

166

Я всё никак не успеваю написать:
Во-первых меня не было уже почти две недели, этого могли и не заметить. :crazyfun:
Во-вторых меня не будет ещё некоторое время от скоро и до второй половины августа, точнее сказать не могу.  :dontcare:

0

167

Я временанми здесь, но реал по прежнему не отпускает. Всё никак не соберу достаточно времени на отпись. На этой неделе попытаюсь.

0

168

вернулсо! *обнимашки всех, особенно Пеорту*

0

169

*зыркает на обнимающихся всадника и её дракона* На выходных пост, после чего меня не будет до 4-го августа - ухожу в поход, и интернетно-телефонной связи не будет.

0

170

у меня случилось незапланированное отсутствие - дождём смыло магистральный кабель к нашему городу и связь только восстановили

0

171

Мдэ… До конца августа оказалось слабо сказано. Впадла затянулась на погода. Попытаюсь больше не исчезать. http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif

0

172

Завтра после 7 по Москве выезжаю во Владивосток по срочному делу. Вернусь 2 или 3 ноября.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно