Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Обитель творцов и их муз » Оцените фанфик "Сквозь тысячи лет" <


Оцените фанфик "Сквозь тысячи лет" <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем чистого неба!
Периниты, оцените, пожалуйста, мой фанфик Сквозь тысячи лет, жду ваших отзывов, надеюсь, что у меня не ерунда получилась...

+4

2

Н'кас
Не могу сказать, что мне не понравилось. Читала с воодушевлением, хотя есть определенные спорные моменты, шероховатости. Сюжет интересен, но чуть сумбурно изложен, кое-где очень много событий в "1 строчке", поэтому иногда теряешь причинно-следственную связь в происходящем. Но слог хорош, безусловно. Спасибо, было интересно, тем более, что я сама иногда пишу рассказы по мотивам Перна.

+1

3

Шин
благодарю за отзыв!

0

4

А можно узнать когда будет продолжение? По правде говоря, меня сильно зацепил этот фанфик. Моей любимой книгой о Всадниках Перна по сей день является Морита, и это единственная книга в старом переводе (1993), которую я привезла с собой из России.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

5

Люцилла
Когда будет? Пока не знаю, все зависит от вдохновения и времени. Сейчас заканчиваю работу над сольной повестью, не по Перну. Затем хочу еще одну начать, а по Перну исправить свой сценарий, написанный несколько коряво, по "Заре драконов". Так что когда-нибудь да будет)

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Обитель творцов и их муз » Оцените фанфик "Сквозь тысячи лет" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно