Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Запись в квесты и очередность постов


Запись в квесты и очередность постов

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Данная тема предназначена для создания  любых квестов (основной сюжет, дневники, флешбеки, фантазии) и записи желающих игроков в них, а также для отслеживания очередности постов в текущих квестах. Если хотите создать квест, пишите его примерный сюжет и время действия. Если хотите записаться в один из квестов, пишите его название и  слова "хочу участвовать", а также, в случае необходимости, за какого из персонажей квеста (если это не ваш игровой персонаж) вы будете отыгрывать. Все текущие квесты будут обновляться в этом сообщении. Как только на какой-то из квестов наберётся достаточное количество желающих, мы его запускаем в соответствующем разделе.
Итак, пока предлагаю следующие квесты:
Основная сюжетная линия
06.03.1010 Гнев кузнеца
Мастер кузнечного цеха Арчи требует доставить его в Вейр Бенден. За ним высылают всадника, которому придётся нелегко в общении с Арчи...
Участники: Арчи, М'сим

Дневники, флешбеки
Брачный полёт вашего дракона. Участники: все желающие всадники и драконы с учётом того, какой дракон поднимается в полёт - зелёная или золотая.
Фантазии
По игре Dragonriders of Pern:
Поющая Госпожа Вейра. Так получилось, что у меня чаще всего в игре становилась Госпожой Килими, певица из цеха арфистов. Сюжет таков: Рос, изгнаник цеха целителей, пробирается на Площадку Рождений Форт-Вейра с целью вылить разъедающую жидкость на золотое яйцо. Д'кор, всадник бронзового Зент'а, в самый последний момент останавливает его. Начинается песнь Рождения, исполняемая драконами, и одна из кандидаток, Килими, подхватывает эту песню своим нежным голосом, а через мгновение становится всадницей золотой Корант'ы.
Участники: любой участник форума может выбрать, кого он будет отыгрывать: Роса, Д'кора или Килими.
Моя собственная фантазия:
Призрак Марко Галлиани. Всадники нынешнего Бенден-Вейра летят отдыхать на юг и обнаруживают там развалины Райской Реки. Там же они видят одинокого незнакомого коричневого дракона и его всадника, но через мгновение те исчезают из виду. Им привиделся не кто иной, как Марко Галлиани с его Дулут'ом.
Участники: все желающие всадники и драконы.

0

2

Хотел бы с мастером кузнецов пообщаться...

0

3

М'сим
Привет, не возражаю! Сегодня я уже убегаю, так что завтра создам темку!

0

4

Квест для того, кто пожелает взять роль Кревеллена:
Лорд Бендена решает допросить пойманного за кражей десятины Далкаса (если понадобится, я могу отыграть за своего отца).

0

5

Н'кас написал(а):

Моя собственная фантазия:
Призрак Марко Галлиани. Всадники нынешнего Бенден-Вейра летят отдыхать на юг и обнаруживают там развалины Райской Реки. Там же они видят одинокого незнакомого коричневого дракона и его всадника, но через мгновение те исчезают из виду. Им привиделся не кто иной, как Марко Галлиани с его Дулут'ом.
Участники: все желающие всадники и драконы.

Звучит замечательно! Вот закончу свое Запечатление в дневниках и помогу отыграть, если хочешь.
На всякий случай напомню другим желающим, что Марко Галлиани и Дулут были первыми кто ушел в Промежуток и не вернулся при избежании столкновения со скутером во время эвакуации на Север (см. Заря Драконов).

Отредактировано Люцилла (2012-08-07 12:23:45)

0

6

Люцилла
Будет неплохо это отыграть. Более подробно историю Марко попробовал представить я в своем фанфике http://samlib.ru/n/nikas_s/riders.shtml

0

7

"Призрак Марко Галлиани"
Готова начать когда угодно, но желательно как минимум 3х людей для квеста.

0

8

Люцилла
ждем других желающих, возможно в сентябре народ подтянется

0

9

Люцилла
ммм... Хотелось бы надеяться, что вы не против моего появления у вас на Дневниках в теме с флайрами?

0

10

Ф'рис
Думаю, что участники квеста не против, тем более, что квест притормозился...

0

11

Ф'рис
Я - точно не против. Лишь одно "но": мы уже прилетели в Нерат. А Сацита слишком молода, чтобы летать со всадником.
Согласится на расширение состава Люцилла - можно будет поступить следующим образом. Допустим, что тебя в Нерат прихватил я. Поскольку мне по случаю простуды дико лень подправлять свой последний пост, ты сам можешь кратко описать, что улетали мы вчетвером: Люцилла и Иветта на Пеорте, мы с тобой - на Ирренте.

0

12

Ф'рис
Н'кас
Д'нер
Ребята, дико извиняюсь за то что пропала из эфира. Как я писала в другом разделе, я попала в больницу и сейчас поправляюсь после небольшой операции. Где-то к четергу наскребу сил и отпишусь) И конечно Ф'рис может присоединиться. Импровизация - одна из ключевых составляющих форумных ролевых, и посты всегда можно дописать или подправить.

0

13

Н'кас написал(а):

Моя собственная фантазия:
Призрак Марко Галлиани. Всадники нынешнего Бенден-Вейра летят отдыхать на юг и обнаруживают там развалины Райской Реки. Там же они видят одинокого незнакомого коричневого дракона и его всадника, но через мгновение те исчезают из виду. Им привиделся не кто иной, как Марко Галлиани с его Дулут'ом.
Участники: все желающие всадники и драконы.

да, мне тоже нравится) с удовольствием поучаствую)
только в моей книге дракона звали Дулитом. мне кажется, это имя лучше звучит)

0

14

Дайте квест для возвращения в родной Вейр пожалуйста :)

0

15

Виранта
Уже) Ика и Вирант'а в Вейре Плоскогорье
Также будте добры написать анкету на вашего всадника(цу) =)

0

16

Люцилла
Спасибо:) Анкета на всадницу скоро будет.
Как только напишет и одобрите её, квест выполним по крайней мере постараемся, посмотрела на тему, страшновато стало :) :)

0

17

Хотелось-бы отыграть прибытие в Вейр Плоскогорье (примерно 3-4 Оборота назад)

0

18

Ровэнна
Создам сегодня после того, как приду с работы.

0

19

На данный момент очередь по постам следующая: (знак / означает "или")
Основная сюжетная линия
24.02.1010 Промежуток <  - завершает квест Ф'лин или Оливия. При их отсутствии в течение ближайшей недели НПС-администратор описывает отправление всадника в Вейр Иста, и тема закрывается
19.03.1010 Встреча в вейре арфиста - квест завершает М'лан, как только появится на форуме.
24.02.1010 Родственный визит. - квест завершает НПС-администратор за Шин/Илуру (скорее всего это буду я в конце данной недели)
18.03.1010 Визит в Плоскогорье на очереди: Лорана
20.03.1010 Весенние Игры на очереди: К'тиан и Эйвен, затем Арчи
01.03.1010 Смена власти на очереди: К'тиан и Эйвен
Дела торговые на очереди: Милея

Дневники
Неожиданная встреча на очереди: Аннаэйра/Морвэна
Слухи о самом холодном Вейре не подтвердились на очереди: Х'гар
Приключения в Нерате или Поиск кладки файров на очереди: Эльми/Люцилла/Ф'рис/Иветта
Брачный полет Ирренты на очереди: Ш'хан/НПС за Л'гара/желающие
Встреча с родителями на очереди: НПС-администратор за Кревеллена
Полёт в прошлое на очереди: Люцилла/НПС-администратор за её отца
Ика и Вирант'а в Вейре Плоскогорье на очереди: Ика/Виранта

Фантазии
Ика и Вирант'а в Вейре Плоскогорье на очереди: желающие
Первое Падение: Посадочная площадка на очереди: желающие

+2

20

Основная сюжетная линия
27.03.1010 Возмутители спокойствия - отписывается Шин или НПС Шин (см. сценарий в теме).

0

21

Взаимоотношения зелёных самок и их всадников
Тему можно закрывать.

0

22

На данный момент очередь по постам следующая: (знак / означает "или")
Основная сюжетная линия
24.02.1010 Промежуток <  - завершает квест Ф'лин или Оливия. При их отсутствии в течение ближайшей недели НПС-администратор описывает отправление всадника в Вейр Иста, и тема закрывается (постараюсь вскоре отписаться)
19.03.1010 Встреча в вейре арфиста - квест завершает М'лан, как только появится на форуме.
24.02.1010 Родственный визит. - квест завершает НПС-администратор за Шин/Илуру (постараюсь вскоре отписаться)
18.03.1010 Визит в Плоскогорье на очереди: Х'гар
20.03.1010 Весенние Игры на очереди: К'тиан и Эйвен, затем Арчи
01.03.1010 Смена власти на очереди: К'тиан и Эйвен, возможно участие Шин
Дела торговые на очереди: Милея
27.03.1010 Возмутители спокойствия на очереди: Шин

Дневники
Неожиданная встреча на очереди: Аннаэйра/Морвэна/К'леон
Слухи о самом холодном Вейре не подтвердились на очереди: Ровэнна
Приключения в Нерате или Поиск кладки файров на очереди: Эльми/Люцилла/Ф'рис/Иветта
Брачный полет Ирренты на очереди: Ш'хан/НПС за Л'гара/желающие
Встреча с родителями на очереди: НПС-администратор за Кревеллена
Полёт в прошлое на очереди: Люцилла/НПС-администратор за её отца
Ика и Вирант'а в Вейре Плоскогорье на очереди: Ика/Виранта
Великое переселение на очереди: Б'ирто

Фантазии
Сон: Битва с Нитями на очереди: желающие
Первое Падение: Посадочная площадка на очереди: желающие

+1

23

На данный момент очередь по постам следующая: (знак / означает "или")
Основная сюжетная линия
24.02.1010 Промежуток <  - завершает квест Ф'лин или Оливия. При их отсутствии в течение ближайшей недели НПС-администратор описывает отправление всадника в Вейр Иста, и тема закрывается (постараюсь вскоре отписаться, всё никак не успеваю перечитать квест)
19.03.1010 Встреча в вейре арфиста - квест завершает М'лан, как только появится на форуме.
24.02.1010 Родственный визит. - квест завершает НПС-администратор за Шин/Илуру (постараюсь вскоре отписаться)
18.03.1010 Визит в Плоскогорье на очереди: Лорана
20.03.1010 Весенние Игры квест завершён!
01.03.1010 Смена власти на очереди: К'тиан и Эйвен, возможно участие Шин
Дела торговые на очереди: Милея
Часть 2, эпизод 1: В поисках Даэлин (22.03.1010) на очереди: желающие всадники
Часть 2, эпизод 2: Ультиматум холдеров (22.03.1010) на очереди: желающие всадники
Часть 2, эпизод 3: Возмутители спокойствия (26.03.1010) на очереди: Н'кас (делает себе мысленный пинок)
Часть 2, эпизод 4: Брачный полёт (26.03.1010) на очереди: Эйвен или К'тиан

Дневники
Неожиданная встреча на очереди: Аннаэйра/Морвэна/К'леон
Слухи о самом холодном Вейре не подтвердились на очереди: Ровэнна
Приключения в Нерате или Поиск кладки файров на очереди: Эльми/Люцилла/Ф'рис/Иветта
Брачный полет Ирренты на очереди: Ш'хан/НПС за Л'гара/желающие
Встреча с родителями на очереди: НПС-администратор за Кревеллена
Полёт в прошлое на очереди: Люцилла/НПС-администратор за её отца
Ика и Вирант'а в Вейре Плоскогорье на очереди: Ика/Виранта
Великое переселение на очереди: Х'гар, затем Ровэнна

Фантазии
Сон: Битва с Нитями на очереди: желающие
Первое Падение: Посадочная площадка на очереди: желающие

0

24

Хотел уточнить на счет Брачного Полета, по идеи у нас с Литом должна быть серьезная конкуренция. А теперь вопрос: как мы ее добьемся, если судя по постам никто не собирается лететь?

0

25

К'тиан
Мы написали об этом в Скайпе

0

26

Хотелось бы и мне влиться в какой-нибудь квестик. Может есть чо на примете?

0

27

Т'вир
У нас во всех новых квестах нужны всадники)

0

28

К'тиан написал(а):

У нас во всех новых квестах нужны всадники)

Но у молодняка, который только-только встал на крыло и не поднимет всадника, некоторое ограничение в пространстве...
Нелетные могут осматривать пещеры Бендена и обнаружить ход, которым Арчи увез Даэлин.
Часть 2, эпизод 1: В поисках Даэлин (22.03.1010)

0

29

Т'вир
самое время поисследовать в вышеуказанном квесте заброшенные пещеры Бендена) к вам присоединится (надеюсь) напарница - Морвэна.

0

30

Нашелся желающий запечатлеть файра из кладки, найденной мной и Люциллой в Нерате. Хочет кто присоединиться?
Кстати, мне и Эльми надо бы вставить запечатленных файров в профиль.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Запись в квесты и очередность постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно