Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Будете ли вы продолжать игру на нашем форуме и в каком качестве?


Будете ли вы продолжать игру на нашем форуме и в каком качестве?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Играть собираемся???
Да!

80% - 8
Нет

0% - 0
Не знаю, как получится

20% - 2
Голосов: 10

1

Свои ответы также подтверждайте комментарием.
и еще: если хотите отыгрывать другой сюжет, не по Долгому Интервалу, или хотите, чтобы эти два сюжета отыгрывались параллельно, также пишем свои пожелания!

0

2

Не просто буду продолжать играть, но ещё и предлагаю развить параллельный сюжет с другими персонажами и другим временем, предложенный мною ранее (по продолжению компьютерной игры).
З.Ы. Хочу написать что-то вроде рекламной статьи в журнал "Мир фантастики". Нужно услышать мнение других админов и игроков по этому поводу.

0

3

мне, вообще, все равно, по какому времени играть. Если будет хоть еще 1 игрок, играть буду. Но, Н'кас, не обижайся, мне сюжет игры изначально казался слабым и притянутым за уши... Хотя, как говорится, предложи что-то лучшее, а потом критикуй. Если все будут за, я, естественно, тоже присоединюсь.

0

4

Шин
я могу и другое придумать, просто взял первое чтов голову пришло.
Так что насчет Мира фантастики?

0

5

Н'кас
да я только за, конечно же!! :)

0

6

Я играть буду в любом качестве и времени, уж очень не хочется бросать эту сбывшуюся мечту – ФРПГ по Перну))

0

7

Я тоже буду играть, поскольку очень долго искала игру по миру Перна и, разумеется, не хотелось бы забрасывать данный проект. Плюс ко всему здесь очень дружественная и не напрягающая атмосфера, благодаря чему очень приятно играть. Еще не встречала ролевых, на которых вдохновляют посты других участников, это первая ^^
Просто на данный момент, можно сказать, что мне не с кем играть, ни Вианты, ни сверстников нет... А еще творческий кризис :sceptic:

0

8

значит, будем играть вчетвером)))))

0

9

Буду играть) Солидарна с К'тианом, так что как он скажет)

0

10

Претендую на пост Предводителя Вейра Бенден со своей Госпожой.

0

11

Я играть буду - правда, как умею и смогу, я все-таки не всадница, так что, пожалуй, не в каждый сюжет смогу вписаться. :) Но буду стараться, обязательно!
Касательно игры - мне лично она понравилась, и я не была бы против продолжения истории...
В общем, за все - за!

0

12

согласна с Аннаэйрой)
я-то отсюда точно никуда не денусь)
здесь действительно очень здорово) и сюжет интересный, и люди отличные) ^^

0

13

Эйвен
К'тиан
можете пока отписаться в Весенних Играх, ваши действия и впечатления)
Народ, у кого есть связь с Даэлин? Мои сообщения к ней почему-то не отправляются...

0

14

Н'кас написал(а):

Народ, у кого есть связь с Даэлин? Мои сообщения к ней почему-то не отправляются...

Она сейчас в больнице и появляется только на выходных, я ей напишу, когда она сегодня будет, чтобы зашла...

0

15

Н'кас написал(а):

можете пока отписаться в Весенних Играх

И в "Смене власти".

0

16

Морвэна
просто я думаю, ждать её по идее надо, прежде чем Арчи начнет свои действия..

0

17

Н'кас написал(а):

просто я думаю, ждать её по идее надо, прежде чем Арчи начнет свои действия..

Похоже что так... Если выловлю ее, то пну сюда)

0

18

Д'нер написал(а):

И в "Смене власти".

Для начала постараюсь посмотреть, что да как) "Влиться" в сюжет, если в нем мы что-то существенное упустили)

0

19

Я буду продолжать.
Но, зная свою натуру, отметил "Не знаю, как получится"

0

20

Верно, присмотримся и начнем)

0

21

Ну, я вроде как давно продолжаю, но для порядка отпишусь - продолжаю играть обоими персонажами.

0

22

     Собственно, довольно регулярно отмечаюсь на форуме, хотя в игре пока не принял участия. Пишу понемногу анкету и надеюсь вскоре присоединиться к остальным. Вообще же, как уже говорил, не поддерживаю всеобщей "зацикленности" на ролевой. Да, с неё когда-то всё началось, но не должно ею ограничиваться. Если мы хотим стать универсальным ресурсом по Перну, нужно развивать и неигровые разделы.
     Кстати, Н'кас, что по поводу твоей идеи написать в "Мир фантастики"? Она осуществилась? Если нет, могу предложить посильную помощь, так как немного знаю их главреда. Прямо повлиять на его решение я, конечно, не смогу (не настолько близко мы знакомы), но, по крайней мере, попробую узнать, интересна ли им наша тематика и если интересна, то в каком формате. Глядишь, и получится что.

Отредактировано Б'ирто (2013-01-30 20:32:14)

0

23

Б'ирто
Я написал, давно уже. Ни ответа, ни привета.
Что же касается другой тематики, тут нужно чем-то заинтересовать народ. У меня есть одно предложение, щас озвучу его в другой теме

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Будете ли вы продолжать игру на нашем форуме и в каком качестве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно