Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Перн и его обитатели » Dragonriders: Chronicles of Pern


Dragonriders: Chronicles of Pern

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Думаю, игру видели многие. Я тоже ее скачивала и проходил два раза, но она у меня оба раза была немного битая. Проходилась нормально, но там не хватало некоторых кусков. В частности я так и не смогла собрать всех шестерых жуков. И мне уже любопытно: если собрать их всех, появляется еще одна девушка для Запечатления?

0

2

Корта
блин, два раза тоже проходила - ни разу не собрала. И еще там эпизод был на острове Йерне, когда нужно было что-то украсть у разбойника...Меня всегда ловили.

0

3

Шин
Кошелек? Там надо камень из-за угла кинуть)

0

4

Да меня уже в процессе ловили, я время подгадать не могла!))

0

5

Шин
Ааа... не знаю, у меня все нормально проходилось. Может, тоже что-то не то с самой игрой?

0

6

Корта
так вполне возможно...Она ж не лицензионная была, к сожалению...

0

7

Аааа! Обожаю эту игру! Именно она была первым шагом к изучению миру Энн Маккефри! Игру прошла полностью и не один раз! До сих пор дома на полке стоит диск.

0

8

а где вы ее качали?

0

9

Мне еще когда-то в детстве дарили родители диск. Оттуда и остался) Берегу...

0

10

эх, мне б найти диск ><
А то мой ноут отказывается правильно ставить скаченные игры

Отредактировано Эйвен (2012-01-12 01:20:16)

0

11

Жила бы ты неподалеку, могла бы дать тебе))

0

12

Эйвен
Почему же? Эмулятор дисков не помогает?

0

13

Хотела узнать никто не ставил игру на Visty ? а то бьюсь уже неделю, никак не могу найти как совместить их. Обычная совместимость не помогает(

0

14

Лорана
На Висту не пробовала. Если дойдут руки скачать еще раз, попробую. Там нужно включать совместимость с чем-то вроде XP, как мне помнится.

0

15

Корта
Благодарю за совет.
Я пробовала, и с xp, и с другими версиями, не хочет((( Пытаюсь найти патчи, но пока безрезультатно, вот решила спросить сталкивался ли кто с такой проблемой.

0

16

Одно из лучших моих пособий по Перну. ^_^ Учитывая же, что "канонична" - я в нее вообще влюбилась. Жаль, конечно, что полеты на драконе ограничены лишь "из пункта А в пункт Б", но, тем не менее, игра вполне себе ничего, а уж дракоши там практически такие, какими я их себе и представляю! Да, кстати, жуков я всех собрала, и файров тоже (любимый мой - белый!), и вообще - оттянулась от души!

0

17

Аннаэйра
Да, теперь бы подобную игру да с современной графикой, да сюжет поинтересней, было б вообще нечто)) я уж молчу про анонсированный фильм, который, видимо, уже никто не снимет...

0

18

А вообще надо чтобы многопользовательскую заделали, о как!

0

19

А'рет
я тоже об этом мечтал, но увы, мир Перна слишком нестандартен для ММОРПГ...

0

20

Н'кас
Ага. И не так уж и много любителей этого мира, хотя нельзя сказать и того, что очень мало.

0

21

А'рет
От количества любителей этот вопрос не зависит. Увы, какон Перна не способствует основным критериям популярных ММО (ПвП, Рейды, массовые сражения, добыча шмота и т.д.). Тут конкретно была-бы сюжетная игра с основной опорой на историю. Большинство любителей ММО не поняли-бы.

0

22

Лорана написал(а):

Хотела узнать никто не ставил игру на Visty ? а то бьюсь уже неделю, никак не могу найти как совместить их. Обычная совместимость не помогает(

Вот не знаю как с вистой, у меня с семёркой идёт, но ни карт не видно, ни многих других деталей интерфейса… Могло бы и не идти.

0

23

Люцилла написал(а):

А'рет
От количества любителей этот вопрос не зависит. Увы, какон Перна не способствует основным критериям популярных ММО (ПвП, Рейды, массовые сражения, добыча шмота и т.д.). Тут конкретно была-бы сюжетная игра с основной опорой на историю. Большинство любителей ММО не поняли-бы.

А я слышал слухи, что таки делают ММОРПГ по Перну… Но, может просто слухи?

0

24

М'лан
Слухи, увы...
Кстати, говорят сценарий Хейтера забраковали и фильм тоже не снимут.

0

25

Н'кас
???? !!!!
Цензура кончилась. Всё, сяду рисовать мультики. Как только Энн покинула нас, так сразу ни игры, ни фильма… Сволочи. http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-mad-ebby.gif

+1

26

Н'кас написал(а):

Кстати, говорят сценарий Хейтера забраковали и фильм тоже не снимут.

??? А первоисточник узнать можно?

0

27

Люцилла
ну первоисточник пока всего лишь обсуждение личности Хейтера на сайте кинопоиска.

0

28

Кстати, вот у меня такой вопрос: если я правильно помню, то в Вейре все вейры всадников изолированы, так что без помощи дракона из вейра может выбраться разве что золотая всадница... но в игре Д'кор и остальные вполне спокойно гуляли по всему Вейру, да еще и всякие библиотеки посещали и прочее... Уступка геймплею? Или же Форт настолько отличается от Бендена?

0

29

Аннаэйра
Ну, там были изолированные вейры на верхних уровнях, но были и лестницы, соединяющие уровни и внутренние помещения (по ним всегда сломя голову носилась Лесса), и, конечно, были внутренние коридоры, которые давали доступ к "местам общего пользования", так сказать...)

0

30

Кхе-е-е... то есть, получается, вейр Ф'лара - лишь один из типов. Кхм-м-м...
А про Лессу я уже говорила - вейр королевы на нижнем уровне, и из него можно выбраться в Чашу.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Перн и его обитатели » Dragonriders: Chronicles of Pern


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно