Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » "В фильме снимались..."


"В фильме снимались..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем нам хочется чтобы кто-нибудь снял экранизацию по Перну - будь то сериал или фильм. Лично я даже мультику была-бы рада, но на данный момент, увы и ах, фанатов Маккефри обходят стороной.

Однако это не мешает нам надеяться, обсуждать возможные варианты, и даже проводить собственные кастинги на роли. Именно в связи с последним я задумала данную тему. Поискав перинитский арт на deviant-е, я недавно наткнулась на похожие фан-кастинги и, как образец, оставлю ссылки на них ниже:

Ф'лар - Эрик Бана
Лесса - Эми Экер

Ф'нор - Шон Махер
Брекка - Джуэл Стэйт

Робинтон - Билл Найи

Джексом - Сэм Клафлин
Шарра - Люси Гриффитс

Менолли - Молли Куинн
Сибелл - Алекс Петтифер

Лайтол - Энтони Стюарт

Пьемур - Джош Хатчерсон
Торик - Кэм Жиганде
Фэкс и Гемма - Рэй Уинстон и Кристин Скотт Томас
Килара - Натали Дормэр

Оставляю вас с этим ужасом)))
Правда было-бы интересно увидеть подобный кастинг от нашего форума.

0

2

*долго смотрит на актеров для Ф'лара и Ф'нора* Нет, я понимаю, что подбирать людей на роль родственников - отдельный геморрой, но можно же хотя бы такого заметного различия избегать? Это волосы перекрасить, допустим, легко, а строение нижней челюсти как замаскируешь?..

Попробуем и свое сделать))

0

3

Люцилла
Больше всех убила Маргери-Килара) ну и Менолли тут вообще никакая...

0

4

Н'кас
Да, Натали до Килары далеко)) Но меня больше всего убил Робинтон.
С'кар
Да, тоже в глаза бросилось. А Ф'лар и Ф'нор вообще насколько сильно были похожи?

0

5

А мне Джексом понравился) примерно таким я его и представляла)
Да и Брекки очень похожа)

0

6

Килара-Дормер, действительно, то еще... Килара вообще-то фигуристая была, еще про Брекки язвила, что та на мальчишку похожа. А Дормер тощая.
Мне Шарра понравилась. Сходство с актером-Ториком - вопрос отдельный((.
Сибелл, Пьемур и Брекки тоже ничего. А вот Менолли должна же на мальчишку смахивать... Для меня идеал Менолли - нечто среднее между Арьей и Сансой: внешность первой с ростом второй.

Люцилла написал(а):

А Ф'лар и Ф'нор вообще насколько сильно были похожи?

Так вот сходу я припомню фамильные черные волосы и янтарные глаза. Но найти действительно похожих актеров на роли братьев-сестер проблематично, так что тут лишь бы различия в глаза не бросались. Вот широкий подбородок Махера для меня очень четко контрастировал с подбородком "брата". А то, что у Эрика Баны брови практически нависают над глазами, уже было не столь заметно, хотя все равно у другого актера не так.

0

7

Понравились только Фэкс и Гемма. И то, она должна была быть старше. Остальные в мое представление не вписываются:
Флар должен быть более волевой и внушительный.
Лесса - более или менее, но в ней должно быть больше изящества.
Фнор - вообще не подходит. Должен быть более утонченным и творческим. Я бы еще поняла, если бы Фнора и Флара местами поменять - тогда да.
Брекки - да по внешности, но сможет ли сыграть жертвенность и духовную полноту, которая заложена в этот персонаж....
Робинтон - вижу в этой роли только Йана Маккеллена (Гендальфа).
Джексом - больше интеллекта и хитрости. Не могу придумать актера пока.
Шарра - слишком холодная и неглубокая, нужна сложная внешность.
Менолли - вообще ни разу не попали, мальчишеская внешность должна быть, сорванец с задором, с дерзостью...
Сибелл - как можно было сладкого мальчика в эту роль прочить? Он мужественный, немного сумрачный из-за раздумий, волевой.
Лайтол - более интеллектуальный, утонченный.
Пьемур - слишком сладок и мал. хотя, если актер разыграет характер правильно, то можно будет смириться. Ведь у Пьемура была невинная внешность.
Торик - как бы мне не нравился Кэм - не его роль, гораздо более внушительный, властный и непробиваемый.
Килара - даже рядом не валялась, должна быть роскошная красотка, типа Скарлетт Йохансон в смеси с Шарон Стоун.

0

8

Шин написал(а):

Пьемур - слишком... мал

Так он и был совсем мальчишкой, когда Менолли привезли в Цех. Это потом актера менять надо будет, во Всех вейрах у него уже сын.

0

9

С'кар
Для меня Эрик Бана в роли Ф'лара вообще вопрос спорный - типаж не тот. Бана скорее старшим братом Роббу Старку будет. Что до Махера, там мало того что с Баной сходства практически нет - он и на самого Ф'нора совершенно не похож, что по книге что по имеющемуся рисунку.
ЗЫ вон Армитаж в образе на твоей аватарке и то больше типажом подходит, если грим наложить.

Пьемур - слишком... мал

Джош Хатчерсон уже давно вымахал для роли Пьемура, фотки не совсем новые.

Робинтон - вижу в этой роли только Йана Маккеллена (Гендальфа).

Мне-бы хотелось видеть Йана в этой роли, но и ему чего-то не хватает до Робинтона. Робинтон похитрее будет, да и лицо поживее. Вообще на роль мастера-арфиста не могу никого придумать пока - очень многогранная личность...

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Флуд » "В фильме снимались..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно