Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Планирование эпизодов


Планирование эпизодов

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

В этой теме будут появляться сообщения о эпизодах, которые предлагает вам администрация, и здесь же можно самим предлагать интересные сюжетные ходы.

0

2

Итак, мы предлагаем начать игру завтра или послезавтра. В таблице во вкладке "В игре" появились первые наброски эпизодов. Начать игру планируется с утра 10-ого февраля. Запечатление пройдет в этот же день поздно вечером.
На собрание командиров крыльев предлагается прийти: К'тиану, М'симу, Эйвен и Шин. Из НПС там будут Предводитель и Госпожа Вейра и арфист Вейра.
На встречу торгового каравана могут прийти все желающие, включая Кандидатов. Торговцы и арфисты, соответственно, будут отыгрываться НПС. Еще там может появиться вездесущий Т'мир.
Прошу отписаться всех игроков, как тех, кто уже ожидается администрацией, так и тех, кто может записаться сам, и сказать, куда вы идете, согласны или не согласны играть.

0

3

Алая Звезда написал(а):

отписаться всех игроков

я так понимаю в этой теме? разумеется играю, пока только не очень понимаю к какому эпизоду больше отношусь  :unsure:

0

4

Ульвэн
Ко второму, на совет командиров вас пока никто не пустит)

0

5

Корта написал(а):

совет командиров

какая досада, я бы посмотрела на командиров 8-)
Корта хорошо, буду ждать начала, вы если что напомните мне как-нибудь о начале эпизода, а то я могу пропустить это знаменательное событие :unsure: случайно разумеется

0

6

Буду, конечно.)
*потирает руки в предвкушении

0

7

Само собой мы здесь)

0

8

Алая Звезда написал(а):

На встречу торгового каравана

Я сюда.

0

9

А функционал Кандидатов на встрече каравана какой?)

0

10

Джоэль
Ну как? Мешки разгрузить, людей накормить
Но если не хотите, можете просто постоять и поболтать с ними)

0

11

Корта
Бери больше - тащи дальше?) Этак я до Запечатления не доживу)

0

12

Джоэль
Вы представляете, сколько всего съестного вам придется перетаскать вашему дракону в пещеру после Запечатления?) Так что считайте это тренировкой)
Ну что?)

0

13

Корта
Так то дракону, а то непойми кому и зачем)
А что "ну что", куда я денусь)

0

14

Джоэль
Правильная позиция)

0

15

мы с Литом будем

0

16

И я буду запечатлеваться!)

0

17

Ну что ж, у нас набралось достаточно новых всадников и драконов, которые пока не задействованы в игре, поэтому я предлагаю для них чуть-чуть сместить время и уже создать эпизоды с полетами по холдам. Но для начала хочется увидеть в этой теме тех, кому эти эпизоды нужны.

0

18

уиииии! я хочу))) *дождалась, дождалась^^*

+1

19

Г'ран
Есть предпочтение по Холдам и Цехам, или вам все равно, куда лететь?

0

20

ну...чисто теоретически наиболее неформального общения можно будет добиться у Ткачей и Арфмстов, а так особых предпочтений нет

0

21

Г'ран
О, Цех Ткачей - это интересно. Тогда ваша дорога лежит туда и заодно в Холд Руат за Лордом и Леди.

0

22

Корта
Я полечу. Предпочтений по холдам/цехам нет, куда прикажут - там и буду.

0

23

Д'нер
Хмм, тогдаааа.... тогда приглашаю вас в Холд Бенден и заодно в Цех Виноделов)
Сейчас создам тему, первый пост с вас, начинать игру рекомендую со входа в Промежуток, предварительно не сильно описывая (а лучше вообще не описывая), в каком состоянии вы покидали Вейр, потому что ваш эпизод оказывается немного в будущем относительно уже текущих.

0

24

Предлагаю отыграть разговор после Совета.
Персонажи: Шин, Эйвен, К'тиан. Если кто-то еще из всадников хочет присоединиться - милости прошу.
Время:10.02.1010. после собрания в Зале Архивов.
Место: Чаша Вейра.
Ключевые события: всадники обсуждают сложившуюся ситуацию и отношение каждого к ней.

0

25

Шин
Да собственно можете обсуждать прямо на месте, просто отпишитесь, что остальные разошлись. Предводители все равно уже слиняли)

0

26

Корта
хочу просто узнать, хотят ли остальные, поэтому здесь отписываюсь!

0

27

Могу и на встречу и на собрание

0

28

М'сим
Эпизод с Собранием у Предводителя мы вообще-то уже отыграли. Вам придется убрать свой пост, собрание закончилось.

0

29

Так, господа, пока мы составляет мастерский пост для Рождения, отметьтесь, кто из всадников хочет поприсутствовать. Кандидатам и яйцам тоже желательно отметиться, чтобы мы случайно никого не забыли.

Кейлит, вам, наверно, придется пока отыграть своего кандидата самому. Или, если хотите, это сделает ГМ.

0

30

Корта
я первый-первый-первый!)
и Калана запишите как моего всадника.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Планирование эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно