Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Архив дневников и фантазий » Брачный полёт Виарет'ы


Брачный полёт Виарет'ы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонажи: Элина и Виарет'а, Н'кас и Лиретт', все желающие бронзовые (если таковые летают за зелеными), коричневые и синие всадники и их драконы
Время: незадолго до Весенних Игр, начало весны 1010 Оборота
Место: Бенден-Вейр
Ключевые события: Виарет'а неожиданно для своей всадницы поднимается в брачный полёт, и без новых ощущений для неё этот день не пройдёт. Лиретт' одним из первых бросается в погоню за зелёной, но, кажется, у него есть куда более серьёзные конкуренты - а может, дракон просто берёг силы для чего-то более важного?

Победитель

Как я уже говорил, Лиретт' тут не преуспеет, значит, нужны другие драконы и всадники. КАк только их наберётся в теме ещё 2-3, бросаем жребий (я присвою конкурсантам номера и запущу на компе генератор случайных чисел)

0

2

Холодный ветерок проник под занавеску, отделяющую вейр Виареты от комнаты всадницы, и пролетел над кроватью. Элина недовольно поморщилась, глубже закапываясь в одеяло. Однако уснуть снова не удалось. Девушка открыла глаза и потянулась. Внутри всё пело, и плохое настроение, преследовавшее девушку весь предыдущий день, мгновенно испарилось. Захотелось выбежать на карниз и утонуть в ярких весенних лучах Ракбета. Элина с удивлением прислушалась к себе, пытаясь понять, откуда взялась эта буйная радость. "Скоро же Весенние Игры,- поднимаясь, вспомнила она. -Как же тут не радоваться!" Мягко коснувшись сознания Виареты и убедившись, что зелёная ещё спит, девушка оделась, умылась, заплела длинные волосы в косу и направилась к выходу из вейра. Голод уже давал о себе знать. Конечно, всадница могла попросить прислать ей поднос с завтраком по шахте, но она не хотела, чтобы шум механизма разбудил драконицу. "Мы вчера так долго тренировались, что она уснула сразу же, как только легла на своё ложе,- с нежностью подумала Элина, тихо проходя мимо Виареты. -Хотя я тоже вчера моментально провалилась в сон. Эти тренировки так выматывают!" Девушка быстро спустилась с лестницы и направилась к Нижним Пещерам. Драконы уже просыпались и выходили на карнизы, чтобы размяться и полетать. Элина присмотрелась и узнала в одном из них  Лиретта. Тот как-то пристально наблюдал за ней, и всадница приветливо помахала дракону рукой. В душе медленно, но верно зарождалось смутное чувство того, что сегодня должно произойти что-то важное. Но зелёная всадница наслаждалась своим прекрасным настроением и старалась не думать о тревогах и странном предвкушении. Девушка, наконец, вошла в Пещеры, в которых почти никого не было. "Сейчас ещё слишком рано,- весело подумала Элина. -Всадники ещё спят. И вздумалось этому ветру будить меня в такую рань! Но уснуть я всё равно уже не смогу." Девушка взяла свой завтрак и устроилась за столом около стены. Горячий кла бодрил, как нельзя лучше, прогоняя остатки сна. Элина задумалась о вчерашних полётах. Некоторые фигуры стоило сегодня отработать, чтобы на Весенних Играх выглядеть достойно.
В это время к всаднице подошла Кайта. Она попросила девушку помочь ей на кухне. Почти все ещё спали, а пара свободных рук всегда пригодится. Элина охотно согласилась помочь. Всё равно Виарета ещё спит, так что тренировки придётся отложить до её пробуждения. Сегодняшний день был, пожалуй, самым удачным за всю прошедшую неделю. Всадница с лёгкостью справилась с работой и, не зная, чем себя занять, вышла из Пещер, неторопливо возвращаясь в свой вейр. Девушка решила сделать уборку в своих покоях, пока есть свободное время. Элина поднялась по каменным ступеням и зашла в вейр драконицы. "Странно, что она сегодня так долго спит,- мельком удивилась про себя зелёная всадница. -Обычно, стоит мне проснуться, как она уже на ногах. Видимо, вчерашний день утомил её больше, чем я думала." Виарета безмятежно спала, иногда дёргая кончиком хвоста или вздрагивая всем телом. Элина тем временем прибралась в своей спальне, как вдруг услышала чьи-то шаги на карнизе своего вейра.

+1

3

Проснувшись неведомо отчего ранним-ранним утром, когда солнце ещё едва начало золотить кромку чаши Вейра, Н’кас сладко потянулся. Сегодня он дал себе зарок весь день сохранять хорошее настроение, поскольку ему надоели те мрачные чувства, что витали в последние дни над Вейром. Конечно, сложившаяся ситуация была не из простых, но ведь сама жизнь всадников, с их постоянным единением с другим, самым дорогим в мире существом, предполагала, что горести и беды должны отходить на второй план. «Всегда нужно радоваться каждому мигу единства с драконом, да и вообще любой минуте в жизни, какой бы тяжкой она не казалась», - решил для себя Н’кас.
Весенний холодный ветерок прокрался в его вейр, но закалённый всадник не обратил внимания. Наоборот, его радовала чистота и свежесть воздуха; он с удовольствием натянул штаны и пробежался до Нижних Пещер с обнажённым торсом и без обуви. Некоторые женщины удивлённо поглядели на него, но Кайта, уже привыкшая к тому, что коричневый всадник от таких пробежек становится лишь ещё здоровее, молча заварила ему горячий кла. Приятный вкус напитка ещё больше взбодрил Н’каса; взяв миску с горячей, только что приготовленной кашей, он поблагодарил Кайту и присел позавтракать. Других всадников по случаю раннего часа здесь ещё не было; зато Лиретт’ уже пробудился. Н’кас почувствовал это по тому особенному, непередаваемому чувству, когда близкое по духу существо касается своими мыслями твоего сознания.
«Что-то ты сегодня рановато», - с улыбкой заметил всадник.
«Я почувствовал, что Виарет’а вот-вот поднимется, потому и пробудился», - в голосе дракона чувствовалось желание принять участие в погоне за зелёной.
«Вот даже как, интересно!» - Н’кас удивился такому поведению Лиретт’а; его редко когда интересовали полёты молодых зелёных. Но принять участие стоило, чтобы получить множество положительных эмоций, пусть даже коричневый и проиграет. – «Что ж, я не против, только смотри, побереги силы перед Весенними Играми».
«И не только перед ними», - с оттенком загадочности добавил Лиретт’. – «Кстати, Элина тоже проснулась, почему бы тебе не увеличить наши шансы сегодня?».
Н’кас усмехнулся; закончив завтракать, он пробежал обратно по лестнице, ведущей к его вейру и там переоблачился в лётный костюм. «А не будет ли это наглостью с моей стороны?» - всадник хотел озадачить своего дракона. Но тот ничуть не растерялся:
«Нет, конечно же, ведь для неё брачный полёт – это впервые, так почему бы тебе не рассказать ей о том, что вот-вот случится?».
Слова Лиретт’а вызвали у парня очередную лёгкую улыбку. Рассмеявшись, он отправился сквозь лабиринт коридоров внутри Вейра – молодняк, из которого Элина и Виарет’а выйдут только сегодня, после брачного полёта, жил на той же стороне чаши, что и Н’кас. Чтобы добраться до них из своего вейра, всаднику пришлось немного побегать по коридорам и лестницам. Конечно, он мог бы  прилететь к карнизу чужого вейра на Лиретт’е, но тогда это уж точно оказалось бы верхом наглости.
Молодняк селился неподалёку от озера, где они часто купали своих драконов. Сейчас, впрочем, здесь не наблюдалось оживлённого и привычного галдежа – многие ещё не проснулись, устав от тренировок. Н’кас с ностальгией вспомнил то время, когда и сам, ещё ничего толком не зная, возился здесь  с тогда ещё крохотным Лиретт’ом; как отрабатывал позже различные манёвры и перестроения в воздухе. Тренировки никогда не были для него в тягость, ведь он так страстно хотел летать и делать самые сложные воздушные пируэты, да и чувство единства и гармонии со своим драконом всегда дарило Н’касу радостные эмоции. Вот и сегодня – коричневый всадник оказался вовсе не прочь поучаствовать вместе с Лиретт’ом в погоне за зелёной, ведь в эти несколько минут брачного полёта он сам словно становился драконов, покоряя ветер и голубеющую высь неба…
Задумавшись, всадник едва не прошёл мимо коридора, ведущего к вейру зелёной всадницы. Войдя внутрь, он произнёс негромко:
- Приветствую тебя, Элина. Как самочувствие Виарет’ы?

+1

4

Зелёная всадница обернулась на голос и увидела Н'каса, вошедшего в вейр.
-Доброе утро, коричневый,- улыбнулась ему девушка, заканчивая наводить порядок на полках. -С Виаретой всё в порядке, хотя сегодня она спит дольше обычного. Однако после вчерашних тренировок это совсем неудивительно. К'лен нас вчера загонял до полусмерти.
Элина закатила глаза и тихо засмеялась. Вчера Виарета старалась изо всех сил наравне с остальными драконами из их Крыла. Чего только стоили её виражи и головокружительные пируэты, которые юркая зелёная с азартом выделывала в воздухе, красуясь перед бронзовыми, коричневыми и голубыми.
-Не знаю, почему, но сегодня у меня отменное настроение,- призналась всадница, бодро смахивая пыль. -Я буквально переполнена энергией. Поскорее бы проснулась моя Виарета. Хорошо бы сегодня отработать некоторые элементы, ведь совсем скоро Весенние Игры. Кстати, ты что-то хотел, Н'кас? Извини, я что-то совсем заболталась. Вероятно, у тебя ко мне какое-то важное дело, раз уж ты проснулся в такую несусветную рань,- Элина озорно улыбнулась коричневому. -Хотя, надо признаться, что утро сегодня замечательное и стоит того, чтобы проснуться пораньше.
Девушка, наконец, закончила уборку и повернулась к всаднику, обратившись во внимание.

+1

5

«Она ещё не догадывается», - вставил Лиретт’ во время монолога молодой всадницы. Коричневый дракон чувствовал медленно зреющее желание полёта в зелёной самке, полёта не простого, а такого, когда она словно бросает вызов всем драконам и всадникам – попробуйте, догоните меня, молодую и ловкую, сильную и смелую!
- Элина, ты права, у меня действительно важный повод, чтобы прийти к тебе. Я хотел бы сообщить тебе первым о том, что вот-вот произойдёт. Потому что, если я этого не сделаю, потом вряд ли кто-то успеет объяснить тебе, и ты можешь испугаться новых, нахлынувших на тебя чувств.
В глазах девушки читалось непонимание, но в то же время там поселился и интерес к словам всадника; она чувствовала, что тот говорит правду, и нужно прислушаться к его словам.
- Дело в том, что сегодня твоя Виарет’а поднимется в свой первый брачный полёт. Лиретт’ первым почувствовал это, но вскоре и остальные драконы и их всадники поймут, что молодая зелёная вот-вот бросит им вызов, дерзко взмыв в небеса.
Глаза девушки чуть округлились, но скорее не от страха, а от удивления; конечно, то, что Н’кас скажет дальше, может её напугать, но следовало оставаться честным с ней до конца.
- Скоро Виарет’а проснётся, и ты ощутишь её дикий голод. Она рванётся к загону верров, но ты должна знать, что для свободного полёта зелёная должна только пить кровь, и ни в коем случае не есть мяса. Тебе будет сложно удержать её, но твоя воля должна превозмочь разум дракона. А затем, затем… она взлетит, и ты почувствуешь, что сама превратишься в Виарет’у, сама станешь сильным и ловким драконом. Ты сольёшься с ней воедино, позабыв обо всём, что тебя окружает – но при этом постарайся не терять своё  «Я», иначе нам будет очень сложно привести тебя в сознание после полёта. Десятки коричневых, синих и бронзовых драконов отправятся за самкой в погоню, но только одному из них суждено догнать её. И тогда тела драконов сольются воедино – и обычно то же самое происходит с телами всадников.
Н’кас закончил свой рассказ о предстоящем событии, понимая, что, возможно, он испугал этим девушку, но она должна понять, что единение всадника с драконом иногда перерастает в нечто большее.
«Не волнуйся, она не из пугливых», - уверенно произнёс Лиретт’. Н’кас почувствовал, как тот важно расправляет крылья на карнизе их вейра. «Что ж, будем надеяться на это», - отозвался всадник, ожидая реакции девушки.

+1

6

Люцилла спокойно перелистывала Записи за 860 Оборот, когда внезапный ментальный призыв ее золотой оторвал ее от чтения. Изучение старинных графиков предыдущих Падений было для нее обычным делом, и она как-раз собралась встать с постели, разомнуться и позавтракать.
- Что стряслось, моя красавица? - поинтересовалась девушка.
- Кто-то собирается подняться, - пришло в ответ.
Всадница вздохнула; видать сегодня она больше не прочитает ни строчки. Любой Брачный Полёт требовал всеобщей эвакуации со стороны остальных золотых и зелёных самок Вейра - никому не хотелось провоцировать драконов на драку. Собрав свитки в стопку, она аккуратно их завернула и отложила в сторону.
- Очередная зёленая? Что-то чаще чем обычно, - протянула девушка.
- Это не просто еще одна зелёная, - с укором ответила Пеорт'а, - это Виарет'а.
Улыбка быстро исчезла с лица Люциллы. Она ясно помнила страх и неуверенность смешанные с любопытством в глазах Элины, когда та решила спросить Младшую Госпожу о Брачных Полётах. Ну вот теперь она узнает, подумалось всаднице. Надеюсь с ней все будет в порядке...
- Коричневый Н'кас уже у нее в вейре, - прошелестело у всадницы в голове.
Хмыкнув, Люцилла подумала что слишком уж быстро голубые и коричневые всадники окружают всадниц, чьи драконы в охоте.
- Он пришёл ее предупредить, - в голосе зoлотой слышался еще больший укор, - А это между-прочим не его обязанность. Тебе следовало рассказать ей побольше.
Одиваясь, всадница с удивлением посмотрела на свою золотую. В последнее время королева стала более раздражительной, и все чаще вмешивалась в мысли Люциллы оправдывая то одного то другого всадника, чаще всего не имея на это никаких причин.
- Так, давай-ка передай К'леону об этой новости, и поспешим улететь отсюда на денёк. Мне очень хочется наведаться кое-куда.., - конец фразы девушка произнесла задумчиво.
- Они уже знают, - последовал ответ.
- Тогда давай вперед на карниз, - руки всадницы быстро застёгивали лётную упряжь. Благо она почти всегда одивалась в лётную экипировку при прохладной утренней погоде.
Девушка и дракон молча вышли на карниз их жилища. Ловко вскочив на нужное место между складками на шее золотой, Люцилла застегнула куртку. Прыгнув вниз, Пеорт'а развернула свои колоссальные крылья и стала плавно набирать высоту. Наконец бросив беглый взгляд на чашу Бендена, Люцилла представила себе образ места, где не бывала все эти Обороты. Получив от своей всадницы образ маленького холда в Телгаре, золотая королева ушла в Промежуток.

Отредактировано Люцилла (2012-11-14 05:03:52)

+2

7

К'леон мелодично барабанил пальцами по столу, слушая поющего М'лана в окружении других всадников и обитателей Нижних Пещер. Допивая свой утренний кла, всадник пребывал в полудрёме и до него еще не дошло, почему весь Вейр на ногах с раннего утра. Конечно рассвет остался далеко позади и утреннее сольце медленно восходило над Вейром, но в отличии от некоторых ранних пташек, М'лана обычно не тянуло распевать баллады по утрам. Да и сам К'леон любил поваляться в постели чуть-ли не до полудня, но беспокойный сон Неменат'а поднял его на ноги.
Подумав он своем драконе, юноша поинтересовался:
- Может-быть объяснишь мне, почему почти все Крылатые вдруг решили полакомиться Кайтиной утренней выпечкой?
- Сегодня первый Брачный Полёт Виарет'ы, - Неменат'у было трудно сдерживать свое волнение, - Мы должны быть первыми.
От неожиданности всадник аж подавился кла.
- И ты молчал, негодник?
Полёты зелёных были обычным делом в любом Вейре, но Полёта этой драконицы К'леон ждал очень долго и терпеливо. Неменат' одобрительно курлыкнул, посылая волну уверенности своему всаднику.
- Не волнуйся дружок, мы догоним их. Пусть ты и уступаешь в размерах другим драконам, но мы все-же должны попытаться!
- Бронзовые и коричневые берегут силы для золотых королев, - ответил Неменат', - нам не составит большого труда догнать Виарет'у.
В голосе синего слышалась нежность и забота, и всадник невольно улыбнулся вспоминая усердные тренировки Элины и её зеленой красавицы. Она наверняка уже в курсе того, что должно произойти.

+1

8

- Дело в том, что сегодня твоя Виарет’а поднимется в свой первый брачный полёт,- ответил коричневый всадник на вопрос Элины.
Девушка широко раскрыла глаза. "Что? Полёт? Но как... Я же... Я совсем не готова,- мысли метались, словно напуганные файры. Всадница почувствовала, как начинают дрожать руки. -Так,Элина, спокойно. Этого следовало ожидать, учитывая возраст Виареты. Надо успокоиться."
Девушка внимательно выслушала то, что рассказал ей Н'кас о Брачных полётах. "Да, сегодня меня ждёт серьёзное испытание,- пытаясь взять себя в руки, подумала Элина. -Но я должна перебороть себя ради Виареты. Это её день. А я лишь хочу, чтобы она была счастлива."
Сделав глубокий вдох, Элина отрывисто кивнула коричневому. Она чувствовала, что зелёная вот-вот проснётся, и стала готовиться к её раздражённому состоянию и дикому голоду. Не давать есть мяса, держать под контролем её и себя.
Снаружи раздался шум крыльев - золотые королевы и остальные зелёные самки поспешно покидали вейр. Откуда-то раздался довольный рёв и курлыканье драконов.
Элина залпом выпила стакан воды, всегда стоявший на столе, и тут из вейра драконицы раздался шорох. Виарета проснулась. Элина выбежала к ней и в первый момент даже испугалась. Зелёная была дико зла и голодна, её фасетчатые глаза полыхали ослепительным алым пламенем. Виарета громко и возмущённо протрубила, угрожающе распахнув широкие крылья, и, не обратив внимания на свою всадницу, ринулась с карниза к загону для верров. Элина старалась отгородиться от сильных эмоций своего дракона, но это отнимало слишком много сил. Колени начали дрожать вместе с руками, голова слегка кружилась. "Хорошо, что я успела поесть утром",- успела подумать девушка, как Н'кас быстро повёл её к Лиретту, который не заставил себя ждать и уже сидел на карнизе вейра зелёной. Коричневый всадник подсадил Элину на спину своего дракона, и Лиретт, делая мощные взмахи крыльями, устремился к загону вслед за драконицей. Вокруг неё уже собралось достаточно коричневых, голубых и даже несколько бронзовых, готовых в любой момент взвиться в небо за молодой зелёной. Виарета как раз прикончила первую птицу и, издав яростный вопль, обращённый к самцам, склонилась над жертвой. Элина не помнила, как оказалась на земле. Только слова Н'каса звучали у неё в голове. Собрав всё своё мужество, всадница обратилась к своей зелёной:
"Виарета! Только кровь!"
Драконица гневно обернулась к девушке и угрожающе зарычала. Элина почувствовала страх и обиду - никогда ещё Виарета не была зла на неё! "Успокойся, сейчас она себя почти не контролирует,"- сказала сама себе всадница и повторила приказ.
Возмущённо ворча, зелёная всё же подчинилась. Самцы возбуждённо шелестели крыльями и припадали к земле. Но Виарета отбросила мёртвую птицу и помчалась за второй. Элина последовала за ней, удерживая её от переедания. Вновь над Вейром пронёсся угрожающее рычание зелёной самки, не желавшей поддаваться своей всаднице, но ей пришлось снова подчиниться. Наконец, издав полный задора и азарта клич, Виарета, словно пущенная стрела, взмыла в небо. Она казалась сверкающей зелёной молнией на фоне пронзительно голубого неба. Всадница задохнулась от нахлынувших эмоций. Она не видела, а скорее почувствовала, как самцы тут же бросились вдогонку. Но теперь гнев прошёл, уступив место радости и чувству собственного превосходства. Зелёная снова вызывающе протрубила и заложила вираж. Нет, сегодня её день! Пусть драконы не думают, что смогут легко заполучить её. Сейчас Виарета была свободна!
Элина с трудом держалась на ногах. Она не замечала ничего вокруг, только смутно почувствовала, как её куда-то повели. Полёт захватил всадницу. Сейчас она летела вместе со своим драконом, делала сильные взмахи крыльями, проносилась мимо изумлённых самцов и, полная гордости и самодовольства, взлетала всё выше в небо. Зелёная видела, как спустя несколько минут бешеного полёта отстали несколько коричневых и бронзовых, и торжествующе затрубила, вдыхая полной грудью холодный воздух. Сейчас она сильна как никогда. И только самый достойный сумеет её поймать. Ветер настойчиво гудел в ушах, а солнечные лучи отражались на изумрудной чешуе, заставляя её светиться. Несмотря на то, что некоторые самцы отступились, ещё несколько коричневых и голубых упорно преследовали её. Виарета смутно припомнила вчерашние тренировки и, решив использовать одну из фигур, рванулась в сторону и провалилась вниз. Самцы, уходя от её манёвра, сбились с темпа и отстали. Зелёная вновь испустила торжествующий рёв и резко развернулась, почти столкнувшись с настойчивым коричневым. Драконица сложила крылья и стала падать, но, когда драконы устремились за ней, распахнула крылья и снова стремительно набрала высоту. Несколько драконов, измученные полётом, отстали. Зелёная самодовольно свистнула, но тут голубая молния неожиданно сверкнула справа от неё. Виарета отшатнулась, стремясь отлететь подальше, но в этот момент голубой самец накрыл её крыло своим, заставив самку снизить скорость, и в следующий миг зелёная и голубой, сплетя свои шеи, стремительно неслись к земле.
Элина, почувствовав это, едва не закричала вслух:
"Осторожно!"
Услышав её ментальный зов, Виарета из последних сил раскрыла широкие крылья, и с помощью голубого удачно приземлилась. Новые эмоции захлестнули всадницу с головой. Она слышала чей-то голос рядом, тщетно пытаясь понять, чей дракон сумел догнать её Виарету, кто из всадников сейчас был с ней.
"Это голубой Неменат К'леона,"- успела невнятно ответить зелёная, и девушка с облегчением прижалась к всаднику и слилась с ним в иступленном поцелуе...
Спустя какое-то время Элина почувствовала, как её зелёная уснула в объятиях Немената и с облегчением провалилась в сон вслед за ней.

+2

9

Не успели К'леон и Неменат' добраться до дна чаши Вейра как Виарет'а переливающейся изумрудной стрелой взвилась в небо. Быстро спрыгнув на землю, К'леон сдавленно выдохнул, почувствовав как его связь с синим драконом крепнет. Устремившись за Виарет'ой, Немена'т ловко сложил крылья и проскользнул между двумя более крупными коричневыми, не обращая внимания на возмущенные злобные рыки. Вейр стремительно таял в серой дымке позади Брачной гонки и поддразниваемые Виарет'ой самцы жадно махали огромными крыльями обгоняя один другого. В скором времени многие остались позади, окончательно устав. Некоторые бронзовые берегли силы для главного Брачного полета Вейра и уступали дорогу более мелким и более молодым драконам. Выжимая все свои силы и волю, Неменат'-К'леон несся наперерез уже подуставшей но все-еще разгоряченной зеленой. Вдруг неожиданно для всех преследователей Виарет'а заложила крутой вираж и сложив крылья стала падать вниз. Сбитые с толку, самцы бросились наперерез к самке отбиваясь друг от друга крыльями. Но К'леону этот маневр был знаком: не даром он учавствовал при большинстве тренировок в которых принимали участие Элина и ее зеленая. Всадник и дракон приняли решение уйти в Промежуток и вынырнуть справа от Виарет'ы. К'леон подбодрил ведомого инстинктом Неменат'а и дракон сделал почти мгновенный прыжок, вынырнув у самого носа зеленой. Видя что самка в замешательстве, всадник устремил всю свою ментальную мощь в один призыв:
- "Это наш шанс! Лови ее!!"
Накрыв голову Виарет'ы своим крылом, синий тут-же воспользовался случаем обвить ее шею своей, и приготовился к медленной мягкой посадке...
...Постепенно приходя в себя, К'леон сначала не мог разглядеть ничего кроме смутных силуэтов его вейра. Постепенно его сознание вновь слилось воедино с его синим победителем, и обнаужив Элину у себя под боком, К'леон крепко обнял девушку. Она все-еще не пришла в себя и пользуясь моментом всадник расцловал лицо всадницы, благодаря судьбу и своего дракона за этот великий день.
- "Она сейчас прийдет в себя..." - тихо проворковал Неменат', занятый сейчас более важным для него делом.
- "Мы славно потрудились... спадибо, друг!" - наполненный счастьем, всадник положил голову девушки себе на руку и расслабившись прикрыл глаза.

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Архив дневников и фантазий » Брачный полёт Виарет'ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно