Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если вы хотите отыграть небольшой эпизод вдвоем с кем-то, можете написать в эту тему.

0

2

Хочется отыграть с кем-нибудь процесс запечатления файра. Будем считать, что дело происходит в реальном времени: только что некий всадник N выкопал на берегах Исты кладку и забрал три-четыре яйца. Одно взял себе, а остальные срочно раздает своим, потому что они вот-вот вылупятся. Всадника N играет НПС. Ну, кто хочет файрика?)

0

3

Я бы сыграла...что-нибудь оО

0

4

Не прочь отыграть какой-нибудь эпизод! :flag:

0

5

Хочу что-нибудь отыграть... очень хочу!)

0

6

Корта написал(а):

Хочется отыграть с кем-нибудь процесс запечатления файра.

Корта А можжно мнеее попробовать? (смотрит с умильной гримаской)

Китра
Хмм, если вы не против то мы могли бы и поиграать...

0

7

Фэйрис
Мы уже отыграли с К'тианом. Если найдете еще желающих, лучше создайте эпизод в дневниках и поставьте там время за месяц или около того до начала игры. Вы же нигде не уточняли, когда приехали в Бенден.

0

8

Фэйрис
Не против!) Только нужно решить какой эпизод будем отыгрывать..

0

9

Корта, Китра
Ммм, а что если  мы обьединим свое желание и... В общем предлагаю отыграть как произошло нахождение кладки файров на Исте. Я же не уточнял где именно жил мой персонаж, да и разница в возрасте у нас не особо огромная.   ^^

Можно также описать охоту на скальных змей. Есть еще вариант...  Предлагаю отыграть воспоминания как создавалась команда охотников на этих змей, да наконец просто негатив в стиле *ну и зачем нам в отряде мальчишка -за которым только глаз да глаз?*

Отредактировано Фэйрис (2012-01-15 00:51:48)

0

10

А меня с собой возьмёте?

0

11

Кайрата
Эмн больше народу- всегда веселее)))

0

12

Так, я, в принципе, не против!) Да и куда я без своей зеленой-то?! =)

0

13

Китра
Итак что решаем? Мне подавать заявку на какую из тем? Или у вас есть свои предложения?

0

14

В общем, разыскивается взрослый всадник, который поучит свежеобразованную пару всадница-дракоша уму-разуму, ну и всяким повседневным мелочам тоже)))

0

15

Джоэль
Я с удовольствием возьму на себя обучение новоявленной пары! Не смотря на то, что я не наставник молодняка, мои советы должны пригодиться!))

0

16

Шин
Бери^^
Ждем-с темку)

0

17

Джоэль
бегу создавать!

0

18

Шин
Джоэль
Можно присоединиться к вам? Или обучение строго индивидуально?)

0

19

А как насчет меня?

0

20

Т'вир
Кейлит'
Лично я ничего против не имею))

0

21

Отлично. Надеюсь, Шин тоже не против. Только свистните дополнительно, как будет готова тема)

0

22

Т'вир
Кейлит'
Я только за! Только учтите, это неофициальное обучение. Я, скорее, просто буду просвещать молодую всадницу, а вы сможете присоединиться, увидев это.
Тему создам сегодня - вчера так и не успела.

0

23

тема создана! Джо, прошу тебя отписаться первой, потому как хочу услышать вопросы, а не сама их придумывать! :)

0

24

Шин
Ооооок, завтра постараюсь написать

0

25

Шин
Спасибо.

Джоэль
Я отпишусь тогда после вас с Риот.

0

26

Т'вир
Нееет, после Джо отписываюсь я, а вы присоединяетесь уже после моего поста, как бы случайно услышав наш с ней разговор. :)

0

27

Шин
хорошо, так и сделаю.

0

28

Народ Вейра!
Хотелось бы услышшать ваши пожелания по поводу ближайших квестов.
Кто хочет поучаствовать в чем? Я с удовольствием придумаю вам канву сюжета! Только отпишитесь, чего именно вы хотите. Для новозапечатленных сегодня вечером будет квест с приездом ваших родителей!

0

29

Шин написал(а):

Для новозапечатленных сегодня вечером будет квест с приездом ваших родителей!

Эм, а если персонаж по неотложным делам улетел в Лемос?)) Или приезд будет по времени раньше теперешней даты?)

0

30

Морвэна
ты-то уже задействована - не переживай!)) Для вас я уже развитие придумываю!

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно