Самое время задуматься о ней.

Пока скидываю сюда переписку из скайпа:

Никас: уважаемые интерваловцы! давайте решать, что нам делать с ролевой. оставлять ли её в том подвешенном состоянии, какова она сейчас (никто не отписывается почти два месяца), завершать ли её и начинать новую, по другому сюжету или сделать что-то ещё?
Элина: Так как никто там уже не появляется, предлагаю закрыть. Чтобы открыть новую, нудно сначала набрать людей.
Никас: сейчас сайт не доступен из-за профилактики на ролке
Никас: я предлагаю закрыть все темы и оставить только одну - финальный завершающий квест, который хотя бы понемногу будет писаться. а тем временем разработать новый сюжет и после завершения ФБ открыть на том же сайте новую игру
Алёна: Я не против)
Никас: Лю? С'кар? Аннаэйра? Как будете, отпишитесь. Как откроется сайт, там такую же темку создам
Никас: у меня уже есть задумка - постканон по мотивам рассказов с прошлой ФБ о Крылатом Патруле (но при этом ещё не закончили падать Нити, сделаем двойной интерес - не только ловить отщепенцев и преступников, но и сражаться)
[1:27:41] С'кар: я вряд ли буду играть по новому сюжету. постканон мне неинтересен совершенно. да и вообще в плане игры интерес угас.
Никас: может быть, и не постканон. там ещё посмотрим, что будет. жаль, что ты так и не почувствовал роли Предводителя