1. Имя: М'сим
2. Возраст: 19 оборотов
3. Деятельность: всадник Вейра Бендена, предводитель крыла
4. Семейное положение: холост
5. Характер: Спокойная, целеустремлённая и твёрдая личность. Всегда открыто выражаю своё мнение, не боюсь спорить с Лордами и Мастерами, которые ошибочно утверждают, что Нити больше не вернуться, а драконы лишь обуза. Но Мастеров и Лордов, которые помогают людям донести правильную информацию о происходящем на Перне, всегда почитаю. Всегда доконца выполняю порученные мне задания. Мы с моим Лоратом  лучшие друзья и секретов у меня нет от него. Я очень хотел завести себе файра, хотя их и осталось очень мало, но Лорат обижается, даже на мои мысли о них, и считает это предательством. Самое большое желание, чтоба драконов перестали считать бременем, поэтому хочу стать Предводителем, чтобы доказать всем, что драконы - это ЖИЗНЬ.
6. Биография: Я родился в Холде Лемос с семье бедного фермера, но был избран в кандидаты на Запечатление в двеннадцать оборотов, правда мой отец был против, так как считал, что драконы никому не нужны в наше время, ведь они перестали выполнять свою функцию защиты Перна от Нитей. Но запечатлить дракона я  смог только со второй попытки через оборот. Моя сестра,  Джейн, младше меня на четыре оборота, но тоже была претендентом на Запечатление через пять оборотов, но она сразу же запечатлила свою зелёную Джаниту. только когда я запечатлил своего Лората, я понял какая огромная ответственность быть всадником. Я старался во всём быть лучше других, правда не всегда это получалось. Ещё с детства у меня хорошо получалось руководить окружающими, поэтому как только из молодняка моего возраста сформировалось крыло, меня назначили его командиром. Также мне стали поручать перевозку людей на драконах. Совсем недавно Лорат участвовал в брачном полёте с зелёной и догнал её, я надеюсь это не предел его возможностей. Сейчас мне девятнадцать оборотов, а Лорату шесть, хотя я до сих пор отчётливо помню как его запечатлил.
7. Внешность: обычный деревенский парень с темным цветом волос и карими глазами. Одет в кожанный костюм, сделанный из цеппи.
8. Навыки: навыки убеждения твёрдолобых людей, конечно, фермерские навыки, умение сочинять стихи.
Для всадников:
8. Имя и цвет дракона:
бронзовый Лорат

Принят. ~Корта

Отредактировано М'сим (2011-12-29 14:57:30)