Драконы Перна: Долгий Интервал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » В небе над Перном » Часть 3, эпизод 1 - 21.08.1010 Поиск


Часть 3, эпизод 1 - 21.08.1010 Поиск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи: С'кар и все всадники Бендена, а также множество претендентов из Нижних Пещер всех Вейров
Время: 21.08.1010 и последующие дни
Место: Вейры Перна, оставшиеся верными Бендену мелкие холды
Ключевые события: Одна из первых проблем, с которой предстоит столкнуться новому Предводителю Вейра - как в условиях ультиматума проводить Поиск для кладок сразу трёх королев...

0

2

Доброго времени суток, можно ли стать кандидатом на запечатление?)

0

3

Тон'ин
Добрый день, кандидатом можно стать и даже отыграть это в дневниках. Единственная просьба - определиться с именем, так как обычно у всадников-мужчин ставится апостроф после первой буквы: Т'онин, а вы указываете пол женский, и если желаете отыгрывать всадницу, то её имя будет просто без апострофа: Тонин

0

4

Спасибо) на счет имен я в курсе, в данном случае апострофом я хотела указать ударение, к сожалению не предусмотрев такие сложности)) кто определяет результат запечатления?

Отредактировано Тон'ин (2014-09-10 17:50:10)

0

5

Тон'ин
Вы сами можете определить результат Запечатления в соответствии с полом вашего персонажа и согласовав его со мной.
Соответственно, женщина может стать всадницей зелёной или золотой
Мужчина - всадником синего, коричневого или бронзового
Пишете мне цвет дракона, его предполагаемое имя, и я открываю для вас тему на Запечатление

0


Вы здесь » Драконы Перна: Долгий Интервал » В небе над Перном » Часть 3, эпизод 1 - 21.08.1010 Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно